-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


Приветики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:19 (ссылка)
Солнце с возращением тебя...мы уже тут соскучились без тебя;)
Хех...а Тенером тебе удачки...найдёшь ещё кого нидь да получше...или уже есть какое то новое увлечение???
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
ойЖ)) ну приветикЖ) и я дошла до сюдаЖ))) удачки тебе во всёмЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
Passion_Dance   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Я тоже соскучилась! А где ты была так долго?
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
у меня дела средне.
Ответить С цитатой В цитатник
eJay_streetlife   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Картинк класс, знаешь кто автор??
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
eJay_streetlife, посибки, не не наю я анимашками картинками не сина интересуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
~poison~, =)
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
Passion_Dance, да солнц в шкоел и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
Olju6ka, посибки солнце чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
Luna_K, да так есть и нету
Ответить С цитатой В цитатник
яркая_звезда2   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Стих классный и очень правдивый!!!!!!!!!:) Здорого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, хехехехехех я вернулась я с вами:) урааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
яркая_звезда2, рaда что тебе понравилса
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Olju6ka, urra
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, агаааааааааааааа как прикольно инстик прогуливать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку