-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olju6ka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:10 (ссылка)
ура поздрямки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Olju6ka, посибки чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
shiran   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:20 (ссылка)
а мне еще долго до весенних каникул(((
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
А у нас уже заканчиваются весенние каникулы..
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
shiran, ууу ето плоховато
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
~poison~, а какда они у вас наченались?
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, В прошлую пятницу.. вроде 18 число было..
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
~poison~, ясненько, ну нечего скоро и летние каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
поздравляю! а унас каникулы почти 2 недели..хотя обычно только неделя!
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
go_away, везет а у анс недлею и один день ил ичто-то того
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
у меня тоже каникулы,и тоже скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, блина.. а мне в понедельник уже в школу..:(
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
а у меня они кончялись...
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, Да, немного помучаться осталось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку