мне кажеться , что если уверена что хочешь бросать, бросай сразу.точнее ратовайтесь................чем дольше тянешь , тем труднее потом растоваться.................
сама тянула,тоже было ну завтра скажу, ну после юбилея.....и тд и тп .....................
с какой-то стороны это и верно, но он наверное будет тебя подарок покупать, будет поздравлять от чистого сердца. И так разачаруется. Правда, когда ты его бросишь не жалей его. Не думай о том, чтобы вернутся и не думай, что ты поступила неверно, потому что парней у тебя ещё будет много, а значит будет много и любви и радости и разочарований.