Мда....тест по истории-вещь серьезная.....а вообще историю не перевариваю, мне не нравится, и все тут.....но видно я тоже не нравлюсь истории, т. к. у меня по ней три бала.......
А Патрик твой видно дурак, ведет себя как маленький, если верить твоему посту....а конфетки я и сама обожаю.....=)