-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


Печально,слёзно,одиноко Идти по жизни не спеша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Дина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
красиво ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
Кайфово!
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
Классная_Дина, рада что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Naty_Leeloo, :)
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
о4ень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:23 (ссылка)
go_away, спосибки солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
супер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Классный стиФок, дыа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
eJay_streetlife   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
стихи класс, картинка тож
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
это ты писала?
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:07 (ссылка)
~FieRy~, не не я но мен стих очень понравилса
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:08 (ссылка)
eJay_streetlife, рада что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
Прикольная_Джинни, посибки
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:12 (ссылка)
Olju6ka,
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:17 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, да не что..
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, буськааааааааааааааааааа большая большая:)
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
очень красива!
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Olju6ka, =))
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
go_away,
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
SurpriZ, посиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку