-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


~~~~~~~~~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Да ...жалкуо что нельзя вернуть те минуты счатья...когда мы ощущали на себе неземнную радость...находясь с любимым человеком....и падать было больно...но всё равно мы вспоминаем это всё как тёплые и хоршие воспоминания...но увы этого не вернуть ...но можно повторить....потому что жизнь продолжается...и поверь мне....ты ещё встретишь ту самую любовь.....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Luna_K, вот эот тохцноп что мона это повтарить, если сина захотеть
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
ничего,солнц,скоро весна...
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:56 (ссылка)
мечат бежала, споткнулась и упала... а вот падать не надо, начинай все с нового листа... ты еще молодая, у тебя еще все в переди
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_любви   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
солнце! ты еще политиш! и на много выше... и на много дольше...тебе надо это пережить! ты сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
М_о_н_а   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
сочувствую зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Passion_Dance   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, может и хорошо, что нет половинок? Ведь тогда мы могли бы любить только однажды... А так - ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, жди, скоро опять влюбишься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Passion_Dance   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, С певым днем весны тебя!!!! Лови симпатяшу *)
Ответить С цитатой В цитатник
Демонёнок   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
да жалко такие счасливые мгновения бывают только раз в жизни...но будем надеяться то в будущем мгновения будут ещё лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
моя любовь тоже ушла.....и её не вернутььь.....
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Ну, солнц не грусти))) всё придёт ещё ! вот увидишь))
а пока наслаждайся жизнью)))
Ответить С цитатой В цитатник
strelka3003   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
знакомо это чувство..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку