Да ...жалкуо что нельзя вернуть те минуты счатья...когда мы ощущали на себе неземнную радость...находясь с любимым человеком....и падать было больно...но всё равно мы вспоминаем это всё как тёплые и хоршие воспоминания...но увы этого не вернуть ...но можно повторить....потому что жизнь продолжается...и поверь мне....ты ещё встретишь ту самую любовь.....!!!