Я когда-нибуть говорила, что ненавижу комп?... о да, я его ненавижу... за сегодня он меня заманал на год вперёд... и всё дело в долбаной информатике...хоть зачёт и автоматом(5), но и намучалась я с этой главной формой... эти макросы...дыбильные запросы...которые надо посвязывать с главной формой...да и ещё компьютеры моего детства попались...Виндоус 97, ну вообщем сказа, а не робочее место...а ещё хочу сказать, что обожаю свою сборную... когда забил Гусин мячь... я сидела и покачавши головой...взялась за неё и долго не верила, была счастлива..в шоке и это чувство нельзя передать...это на гране фантастики...=) я готова была орать на весь дом...а ону у меня здоровый черезчур....=)... вот закумаренная,но отчасти радостная...давлю на клаву и ласкаю ушки музычкой... завтра ещё зачёты... думаю будет автоматом... =)...уХсё меня сдуло=)
Традициионный метод прийти в себя=)... пошла отходить от компа...
..... сбылась мини мечта полного идиота(п.а. тобишь меня)... я наконец-то откопала в Брокарде нужный мне мус для тела...хоть он и стоит нехило...но он того стоит, запах папаи(одуренный), прикольно увлажняет и просто делает бархотную кожу ... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ... короче я рада до пяток, ах да уже меньше часа до футбола... встречаються нынешние Чемпионы Европы (Греция) и будущие Чемпионы Мира (Украина) ..мечтаю о победе, буду рада ничье и сильно растроюсь поражением... но я думаю, наши ребята сделают их там=)... я оптимист с мини замашками реализма и я верю в победу!=)... а вообще я ели пичатаю...усталась разбомбардировала меня до предела.... я просто валюсь с ног.... сегодня меня резко пробило на чешский язык... мы же собираемся в июле в Чехию.... так вот, решила вспомнить его немнго,всё-таки жила там 3,5 года...нашла словосочитание характиризирующие меня на 100%...это твердоглава голка....угодайте перевод... а тут всё просто...упрямоя девушка=)....так, что пора голке заканчивать шрайбать пост и готовить дудки, шарики и все мыльные статуэтки Вуду,каждого игрока Греции...будем их терзать и мучать...=)
А это посвещенно прикольному фильму Властелин колец (всей трилогии)...кто смотрел,тот протащится=)
Дождик,пасмурно...обожаю...как-то меланхолично и легко... музыка в колонках тешит уши... Скрябін - Зламані крила....я целый день пробродила под дождём...мне было приятно...уж очень приятно...капли скользили по щёчкам...превратили мою шивелюра на мокрый творческий безпорядок..нехватало мне только номинации самые косматые брови и мною можно ночью пугать детей=)
Ты не пей из унитаза, там микробы и зараза, ручку дерни, воду слей, пену сдуй, а дальше пей!
Лучше геройски пукнуть, Чем предательски бзднуть...
Пусть насрут себе в штаны поджигатели войны, и да будет сей сортир очагом борьбы за мир.
В случае бомбежки, прячьтесь под этим писсуаром. В него никто никогда ещe не попадал.
Надпись на ОКЕ сзади "Не смейтесь, она тоже стоила денег"
наклейка на стекле авто: не буди во мне шумахера
— Недавно в детском саду #5 прошел концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны… А оказалось, что он банальный бабай!
Ну а вот всеми известный прикол, только перетрансформированный с женой Януковича=)... просто изюминка ...вот какие шедевры получаються от таких тупых людей...гыыыыыыыыыыы .. и что б такие люди стояли у страны? неттттт...
Дорогие друзья я из Донецка. Я могу вам сказать, что там просто «голубой шабаш» какой-то! Значит стоят сапоги кирзовые рядами, джинсы, фуфайки, палатки вот с таким подиумом. Эти самые ... матрасики и все везде российское! Вот! И горы соленых огурцов! Горы банок с огурцами! И это на фоне «голубой вагон бежит качается»... Понимаете вот такое вот. Да это просто ... это кошмар! И хочу вам сказать, что эти огурцы не простые. Эти огурцы наколотые! Люди берут один огурец, съели - взяли другой! Вот! И оно тянется и тянется рука... Вот сейчас я сюда ехала в 5 часов. И были новости, и сказали на площади массовое отруение почалося. И людей значит частое обращение в больницу! Людей везут в больницу с поносом! До чего мы дожились? И стоят и стоят, глаза просто лубяные!
тешить себя мыслями?...думать о хорошом?...Я толкую про Анархистов... друг,вернее знакомый верит в будущие Анархии... но это же смешно и тупо...это как комунизм...гасла хорошие,а реализация катастрофическая...
Когда долго и упорно думаешь о чём-то...самыое ужастное когда оно срываеться или кто-то нереально обламывает... так у меня произошло сегодня с футболом...рвалась....а папа сказал нет..гыр на него.... как же я хотела пойти....кроме плохого настроения ничего и нет....=(
Есть у меня одна музыка,которая творит со мой всё сразу... мне хочеться и рыдать, мне кажыться, что я одинока и никому не нужна...мне хочеться кричать от боли, но в тот же момент радываться как дитя... музыка подхватывает и готова перевернуть в тебе всё...даже саму себя... она делает сладким каждую минуту... красивую минуту.... она творит пустоту,но в тот же момент кипит так, как закипает вода и кровь в жилах...... тебе хочеться засмияться, что бы услышали все,но при этом ослепнуть на мгновение и очутиться в раю... услышать мёртвых и заново радиться.... это чувство не описуемо ибо описывать можно долго и всех красок не перечислить... это лишь одна мелодия... она едиственна и не повторима это мелодия моей души...Apocalyptica - Romance.......
Глаза смотрят нежно на друг-друга... устала... и меня клинит на Zdob [shi] Zdub from Moldova ну блин...офигенный коллектив... а песенка с Евровиденья на 5+... уже задолбала всех соседей ...так им и надо.... хоть раз в месяц дала им просраца!Блин а солист... the best......
"Boonika bate doba" (Grandmamma beats the drum-a)
1. It’s jump up jungle, a little like break beat Never seen that super hit - boonika beats da drum-a Big mallet in the hand, high hat in the same beat She’s screaming like Hawkins, my old Big Mama Boonika beats da drum-a like I never heard before She’s a slapping Miss Blackman, gimme some more Check it, let’s kick it, we wanna dance now We are turning into hammers ticking rhythm out
Refrain: Boonika bate doba Boonika bate tare Boonika bate doba cu maciuca’n casa mare!
2 I love so much doba making boom-boom Now get your body moving, just follow the tune It’s a real magic- big mama play her drum-a She’s flying into trance like an Indian shaman Who is the “Beatles”, who is Peter Pan Who is the gypsy Hendrix - She don’t care, that misses L I smile, I cry when I see that crazy baba Dizzy tempo dizzy let’s go my music-mama
Refrain: Boonika bate doba Boonika bate tare Boonika bate doba cu maciuca’n casa mare!
3 People in the place, feel your body shakes Boonika beats da drum-a-tama tapping out the breaks Pop you up with dat beat Get rid of rotten meat You dig with your soul Deep inside that rock’n’roll She’s a drum machine, you know what I mean She wanna play jumparale to make you spin, Drain a bottle of wine, no need to smoke the leaves By the end of that show you‘ll blow yourself to bits
4 You are a real drum machine You make me wanna dance, you’re a slapping queen To get that state you drink juice from grapes And I go deep into the music space
Refrain: Boonika bate doba Boonika bate tare Boonika bate doba cu maciuca’n casa mare!
Ой, главное не пукнуть... ГАЗПРОМ не любит конкурентов...
Ne bespokoit.sru (Это жизненно)
МАДАМ вы так прекрасно смотритесь, в этом туалете! - Закрооойте дверь.
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, выбили все зубы сразу...больно врезали по глазу.... Вырвали кишечник, бронхи....стал он маленький и тонкий! Всё равно его не брошу...потомучто он ХОРОШИЙ!!!
твои глаза как два олмаза торчят из дырки унитаза (жизненно)
Бывали дни веселые по месяцу не срал,не то чтоб нехотелось,а просто зажимал.
Спи, моя радость, усни, ноги назад заверни, пятками уши закрой, что неудобно, родной ???
Не люблю козлов- борода, рога, слишком на мужчин похожи. (В.Гюго"Собор Парижской Богоматири)
Самое несчастное животное - это ОСЬМИНОГ! У него ноги от ушей, руки из жопы, а сама жопа с ушами.
А мне наплевать, что тебе уже 16 лет! В таком макияже и такой короткой юбочке ты на танцы не пойдёшь! Миша, ты слышишь меня?!
Играем на похоронах и танцах!!! (группа картежников-экстрималов)
Какая я красивая,стройная,какая у меня тонкая талия,упругие бёдра!И как я ненавижу слой сала,который всё это скрывает!
"я готов целовать песок на который ты сходила". (жестоко)
Лучше жопой грызть орехи, Чем учиться в политехе.
Создал Бог женщину... Зверек получился злобный, но интересный
Ещё один знойно-жаркий день, сегодня я снова подкоряла Андреевский спуск на каблуках... выла от боли как и вчера но меньше, ведь додумалась одеть болие удобный каблук...нафотографирывалась с эльфами, рыцарями, феями, чёрными ангелами... довольноя аж выпирает... встретила своих друзяк житомерских с клуба Рестании... была рада видеть... люблю рыцарские турниры... что-то в этом есть... может потому что, я сама и есть рыцарь смерти... =)... а вообще я думала... оформить сегодня один маленький, бородатенький трупик - Тохи... гыр на него... ощутила себя Золушкой... быстро подымаясь по деревяным ступенькам оставила туфель...=)... каблук застревал между деревяными дощечками... ну романтика=)... но благодаря Боде заловила рыцаря,который мне приглянулся больше всего... короче я возле него девочка -пионерка с 3-его класса=)... по габоритам сужу... шыпастый..в доспехах...ну ваЩе подфортило... спешила домой на Динамо... короче ...кубок наш... а донецкие пусть ещё тренируються... хотя игра паршивая была... ну коментатор... чувак просто отпадный.... так нагнитал обстановку,похлеще чем на футбольном поле точилась игра... ну а повторы это просто одно гырство... ничего толком не видно... лучше б не показывали... день провила с пользой...(масажируя мозоли и с довольной лыбой)... =)
С каждым днём убеждаюсь,что я ПРИДУРОК и сегоднешний день тому не исключение.... Вы только представте себе я , каблуки и Андреевский спуск, это был бы полный список,если бы не Толик, Бодя,Лерчик и Вичка, которые поддерживали меня всю дорогу, что бы я не убилась=)....Короче ноги гудут аж выворачиваються... посмотрела на Эльфов и других фентезийных персонажей на територии десятинной церкви...=)...а потом тусовалась на Майдане...типо концертик замутили... Мед хедс порадывали песнями...Талита Кум тоже не пасла задних...вышел какой-то углик на сцену пел там чё-то(я толкую про негра который извывал укр песни)... ещё встретила одного чувака знакомого...последний раз видела его больше года назад, я его с трудом узнала и он меня=)...короче мир тесен, кстати он даже с другого города... моя варюшка открылась сразу увидев его... когда начала петь песни Ани Лорак я поняла...пора тикать и быстрее домой... и вот я сейчас такая-разтакая, разваливши ноги на разкарячку..довольно улыбаясь,что скинула эти каблуки...короче жизнь удалась=)..завтра хочу снова повторить этот день...тобишь СНОВА ПОЙТИ НА СОРЕВНОВАНИЕ ТОЛКИНИСТОВ....ну и на Майдане потусоваться=)...Так что ЛЕРА,БОДЯ, ТОЛИК И ВИКА ПОДКОРЯЕМ ЗАВТРА СНОВА ЭТОТ ЖЕ МАРШРУТ...а одноклассники подождут=)....
Подчти так я выглядела сегодня, только без крылыщек...хотя.......=)
Cегодня финал.... моя маман даже стольник поставила на Грынджол,что они в 10-ку попадут... так, что надо ребятам пыхтеть, а Европе голосовать за нас.... ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!=) ....(подсознательно болею за молдован и норвежцев)...
Кстати народ...решите такую задачу: Вы в плену и находитесь в комнате .... в комнате есть две двери... одна ведёт на свободу... другая ведёт в рабство... по комнате ходит два близнеца, один из них говорит только правду, а другой всё время ложь, надо задать одному из них вопрос так ,что бы один из них указал на дверь свободы.....
Маленький хакер ломал Пентагон, "За Югославию!",- выкрикнул он. Больше не будет плохого Инета, Спит вечным сном голубая планета.
Маленький хакер на сервер пролез. Старый админ достает свой ЕС... Саунд раздался и сервер упал - Хакер свой Пентиум раньше достал.
Маленький хакер проц разгонял, В БИОС залез, частоту поменял. Дернулся корпус, обуглилась "МАТЬ", Больше в игрушки ему не играть.
Маленький хакер проц разгонял, В БИОС залез, частоту поменял. Дернулся корпус, обуглились SIMM-ы, Не поиграет он больше в Unreal.
Маленький хакер бабки сшибал, Диски пиратские он продавал. Тесная камера, холод и лес, Длинные руки у 1С.
Маленький хакер пришел на сисопку, "Линукс - отстой", - крикнул там громко. Долго пинали мертвое тело, Никто не вмешался - били за дело
Вроде прикольный стишок....а я готова бить за дело,того кто придумал индивидуальные задания по статистике... эти таблицы... они уже окончательно отвинтили все шурупы в моём системном блоке...=)...тобишь меня пора завозить в местное отдиление психушки=)
Кстати ребята...сегодня полуфинал Евровиденья, сижу дома в вип зоне на деванчике..на Майдан не рванула... предлагаю поддержать мУлЬдован... моя мама на них здоперы говорит=)...так,что Zdob Shi Zdub рулят=)
Только приехала с Майдана...типо открытие Евровиденья...ну что я могу сказать, народу немерянно,самодеятельности тьма, грязи терпимо... ну а сцена...сцену хреново поставили...но мне всё-равно удалось снять на камеру...подурела снова под Тартак... Руслана мордавала "Дикими танцами"... а потом радывала с детьми песенкой- гимном Евровиденья... позитива море... ах да...самое яркое было даже не это...а поездка в метро... ехали все, как шпроты в банке... но я умная=)...потопала на ст метро Льва Толстова и до Оболони в вип зоне,тобишь сидячие место...сейчас я потягиваюсь ,отлаживаю долбанную статистику и иду в ванную,уж устала я сегодня...=)
Блин ну и танец нужно танцевать на День Факультета.... балериной заделаться надо=)
Уикенд отшумела на 5+.... первая половина выходных у меня проходила на кладбищях .... проведывала умерших родствеников,прогуливалась по кладбищю ...люблю это делать, смотреть на лица,на людей ,которые топтали эту землю раньше... самое интерестное нашла могилу девушки умершей ещё в 1982 году,ну просто страх как похожа на меня.... аж мурашки пробижались по спине...ну а вторую половину двух дней я провила на Майдане...было прикольно ...если бы на день Европы не запустили Ани Лорак, тут меня чуть не вытошнило от неё..а вот вчера жирно было ... концерт забабахали в пользу нового бразильского пива Брама...неплохой вкус ....поколбасилась под ТАРТАК... море позитива.. крика и тд... а сегодня пронудила целый день в универе... подбирали музычку для танца...с горем пополам подобрали... главное ту ,что я принесла... а вообще чувствую себя ужасно...шморгаю соплями... кашляю...бррррр ....вот Вам побегала на физре в футболочке... скоро опять одни концерты и висло на Майдане... эх люблю май месяц=)
Вчера смотрела Ющенка... как отвечал на вопросы...и меня больше всего поразило то, что люди какие-то странные, хотят, что бы за 100 дней сразу же всем стало хорошо, как они не понимает, что за 100 дней можно начать что-то делать, и успеть немножко разгребсти старое, а мы хотим всё и сразу и раз этого нет, значит плохой призедент...просто смешно...ах да, завтра день Европы у нас празднуеться..на Майдане концерт...выступает Плачь Єремії не имею права пропустить такое...вот скоро день факультета, снова выступаю...короче пытаюсь насытить свою жизнь разными событиями...так, что начинаеться головная парка по поводу программы, танца и тд... ещё хочу сказать, что шаровые предметы сейчас в универе..учиться легко и весело=)...наконец-то=)...чего и всем желаю...как говориться увидеть свет в конце тунеля=)
Забрела сюда даже не знаю почему.... дни идут, события тоже, но как-то вломно начало пичатать это всё тут... да и приступ деления себя тоже окончился...а вообще я стала какой-то непонятной, то у меня в голове моча стреляет в одну сторону, потом резко в другую, сама себе перечю...короче опухла моя голова от всего..мне нужен отпуск..вернее отдых от многого,даже от себя...уффф я и клизьма стала... такой кайф подаставать... кстати чувствую себя редиской во многом... и даже стало стыдно за лень... пора меняться... стать покладистой и доказать моему фатеру, что я не киндер!:)
Вчера ко мне приехали гости с Одессы.. вернее не гости а родственники=) после универа ломанулась их гонять по Киеву, люблю кадЫ гости приезджают, тадЫ им Киев показываешь, начинаешь гордиться, водишь их и сам любуешся ведь не часто тебе так удаёться прошвырнуться по самому замечательному городу планеты=)... отвела их к Золотым воротам, к Оперному театру, с университета Шевченка аж к Мариненскому дворцу, все страшно станали от усталости, но всё же удовлетворённые приехали домой, а тут уже веел дух революции, я показывала сюжеты самых светлых чувств связанных с оранжевой историей, сюжеты, клипы, статьи, рассказы им проишедшего ....их во многом удивило, так как они не видели и не слыхали того , что было тут...им вешали Мивину на уши и они ею давились... вот с таким патриотическим чувством я и заснула... это самое чувство гордости и морального удовлетворения всегда поднимает ему настрой=)... а сегодня мы покоряли холмы, Михайлоский и Софиефский собор, Андреевский спуск и Музей Булгакова... часть делигации не выдержала моего напора и поехала домой, а я окунулась в мир Мастера и Маргариты, в жизнь Турбиных....музей Булгакова это маленькая квартирка в 5 комнат, но с удивительной историей, Булгаков автобиаграфичен и человек гениально умеющий найти проблему, насытить чувствами, реальностью и фантазиею... это всё дело снято на камеру, как говориться крик и автограф в виде послание предкам или просто приятные воспоминания, которые не гаснут до конца земного испытания, тобишь жизни...ну а сейчас жду повтор зажения святого огня... Паска на носу... всех с праздничком...=)
Сегоднешний день вошёл в историю как день катастрофы, не только катастрофы одного человека, а миллионов людей!И эту катастрофу именуют Чернобылем... докуметальные кадры, взрыв, смерть! Я живу буквально возле Чернобыля, Киеву очень повезло, ветер тогда дул не в его сторону... а если задумться, то мог бы исчезнуть один из самых красивых, величественных городов мира.. Исчезли люди.. это ещё страшнее, вот Вам ошибки людей, есть большие, есть маленькие... и пора учиться на этих ошыбках,стараться понять причину и больше не допустить подобного!
Написанно мною в результате просмотра буквально пару минутами назад докуминатльного фильма про Чернобыль....