-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Чернобыль....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Да уж... Вообще, несколько заезженная тема... Но в любом случае, это не долдно повториться:)
Кстати, а как фильм назывался, не знаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Сирожик, тема не заездженная, а очень даже кстати, мы так мало говорим, о проблемах или слишком много, но это проблема будет мучать ещё долго и не одно поколение... первый фильм так и называеться "Чернобыль", а второй "Распад"
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Т@йн@, пасибки за названия! А что касается проблемы, то зайди ко мне в дневу, я пост по этому поводу накатал... Просто, ИМХО, мы не в ту сторону сейчас о проблеме говорим...
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
мне очень жаль, всех кто пострадал , от Чернобыля :(
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Сирожик, Я умудрился сделать пост больше. Иначе молодое поколение ПЧ не пробьешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Хмурая_сволочь, бррр... Всмысле, больше?..
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Хмурая_сволочь, а, все ,понял:) Надо будет почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Сирожик, где-то ты прав=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
lava, и мне не то слово жалко, я даже знаю лично таких людей=(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
Хмурая_сволочь, так и надо.... раскрывать проблему нужно для всех... стараясь как можно больше проникнуть в каждого человека, ведь если и дальше наплевательски относиться к делам, что и продемонстрирывал нам Чернобыль, то не за горами и другая катастрофа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку