Сирожик, тема не заездженная, а очень даже кстати, мы так мало говорим, о проблемах или слишком много, но это проблема будет мучать ещё долго и не одно поколение... первый фильм так и называеться "Чернобыль", а второй "Распад"
Т@йн@, пасибки за названия! А что касается проблемы, то зайди ко мне в дневу, я пост по этому поводу накатал... Просто, ИМХО, мы не в ту сторону сейчас о проблеме говорим...
Хмурая_сволочь, так и надо.... раскрывать проблему нужно для всех... стараясь как можно больше проникнуть в каждого человека, ведь если и дальше наплевательски относиться к делам, что и продемонстрирывал нам Чернобыль, то не за горами и другая катастрофа=)