-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Вот ещё порция приколов..только не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
:):):):)
"Не льсти себе, подходи ближе" (надпись над писуаром) - типа, навеяло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Сирожик, "Брат, ты держешь будущее в своих руках! "(прочтено там же)правда, прикол наверное старше меня... а вот ещё один анекдот про ФУТБОЛ!!! ну и не только: Сидят три гомика на скамейке и хвастаются:
- У моего Петечки жопа гладкая, как арбуз...
- А у моего Васечки сперма сладкая, как мед...
Третий:
- А я СЛАВЫ хочу!
- Кто такой?... Почему не знаем?...
- Слава?... Как бы это объяснить... Представьте себе футбольный матч на
Кубок Кубков. На стадионе двести тысяч зрителей. Я нападающий. Мне
передают мяч, я обхожу одного защитника, другого, третьего, выхожу с
вратарем один на один, (зрители замирают); я бью и... промахиваюсь по мячу.
И весь стадион в едином порыве мне кричит: "ПИДОРА-А-АС!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Сирожик, хорошие ж у тя веенья=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
Зелёный_лимон, 5 баллов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Зелёный_лимон, :) Первое - ты кому рассказываешь?!! Только я видел вариацию "Ваше счастье Ваших руках":)
Про славу тоже классно:)

Т@йн@, ну, какие уж есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку