-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Cегодня финал.... моя маман даже стольник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:15 (ссылка)
:( Блин, обизно за Гринджоли... Я за них голосовал, а Германия нам вообще нихрена не дала...:(:(:( Падлюки...
А над задачкой ща подумаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: <H3>Cегодня финал.... моя маман даже стольник Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
А я пиріжок поставив на Гринджол...Прощавай пиріжок...
В колонках играет: 666 - Paradoxx
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Сирожик, les, пролител мамын стольник...гыр на Европу... ни фига они не шарят...зажрались они ОДНОЗНАЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; <H3>Cегодня финал.... моя маман даже стольник Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Т@йн@: Сирожик, les, пролител мамын стольник...гыр на Европу... ни фига они не шарят...зажрались они ОДНОЗНАЧНО!

Війною підем на Європу
І запхнемо їх у ....сраку.
В колонках играет: Atomic Kitten - Ladies Night
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Т@йн@, ага, полетить...

les, нє,раще не треба, я не хочу в сраку
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:13 (ссылка)
Ну у тя и задачки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку