-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>..... сбылась мини&nbsp;мечта полного идиота(п

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Мне Чехия очень нравится! Был там 4 раза - супер!
Правда, единственное что мне удалось выучить из чешского языка, так это несколько нехороших ругательств и выражений! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Наши молодцы!!!
А в Чехию тебя какимим судьбами занесло?..
ДА, и с усталостью ты заканчива;) А то так совсем загнешься... Точнее даже, сама себя загнешь...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
мда... не хило! это называется: "даёшь финал Россия - Украина ?!"... думаю, вашим-то точно это по силам! греков опустили, молодцы! типа, праздравляю... не правда, молодцы! матч, конечно, не видел, но думаю, что счёт по игре... Интересно, как там в Чехии ? я канеш видел по ящику, но ни разу не был... да чё там говорить, я вообще российскую границу отрадясь не пересекал... обидно !!! ...но думаю, всё впереди ! надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
Corvin, О да, Чехия жутко красивая... а про нехорошие слова понимаю..их хочешь ни хочешь, а выучишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
Сирожик, у меня папа бывший военный и служил там в Чехии, родители прожили там где-то лет 5, мамка приехала в Киев меня родила и снова туда уехали...вот так вот... жутко рвусь на млоденческую родину=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
Зелёный_лимон, результат не по игре,а по удаче... наши подчти всю игру играли в обороне,толком ничего не могли сделать..а могли только пропустить много, но это была установка, играть на контратаку.. всё бы хорошо,если бы ни сумашедший брак в атаке... ну а так вообще результат прикольный...там видил бы греков кадЫ наши забили...ну а после гола наши оживились...забегали хорошо, начали атаковать, и последние 10 мин были владельцами поля...  осталось сделать Албанию ,Грызию, и Турков так для комплекта, что бы ни один не смог пискнуть, что мы прошли на шарую... игры домашнии, так-что поддержка будет сумашедшей=)..а Чехия великолепно красивая... была я в Москве... меня не прёт Москва.. суета..как-то не так...машины.. движение людей...мало зелени...только Поклонная гора запомнилась... и запомнилось как меня сглазили в церквушки напротив ГУМа..короче по дороге в Киев, останавливали поезд..вызывали кордиологическую службу Рос Федерации... я думала тогда ласты склее,копыта отброшу и дуба врежу в одно флаконе... ну ничего сейчас я в норме=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Т@йн@, :) Понятненько. Ну, если там будешь, не забудь уже и ко мне заглянуть, єто ж совсем рядішком;)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Т@йн@, Как же тебя сглазили? Ты уверена или просто так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Сирожик,что бы к тебе приехать, деньги лишнии иметь нужно и визку нужно открыть..мороки много...хотя может когда-нибуть...посмотрим...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Corvin, я уверенна...поскольку обратила внимание в церкви на женщину, которая долго и упорно смотрела на меня... я просто почувствовала её взгляд,как-будто пилят тебя..я развернулась и вижу её в чёрном одиянии... а когда коордиологическая служба проверила меня... со мной было в норме...а перед этим меня трусило, подкидывало, я замерзала... короче думала точно копыто отброшу в чужой стране...моему ужасному состоянию до сих пор не нашли мед доказательств...
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Т@йн@, Ниче себе съездила....аж самому не по себе стало от таких историй...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
Т@йн@, ну нифига себе, и ходи после этого в церкви... бывает же такое !
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Corvin, это тож одна из причин, почему я не люблю Москву=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Зелёный_лимон, бывает и похуже...я б рассказала, как тут у меня у знакомых на смерть сглазили близкие, так Вы вообще прозреете=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Т@йн@, :) Все ясно. А разве из чехии нужна виза в Германию?..
Ладно ,в любом случае, похоже, скорее я в Киев приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
Сирожик, может с Чехии и нет, вернее чехам,а вот нам украинцам нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Т@йн@, :( Плохо. Хотя, мне в Чехию тоже виза нужна. А в Хорватию нет.Вообще хрен поймешь их...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Сирожик, вот только он и поймёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку