Т@йн@ обратиться по имени
Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
Зелёный_лимон, результат не по игре,а по удаче... наши подчти всю игру играли в обороне,толком ничего не могли сделать..а могли только пропустить много, но это была установка, играть на контратаку.. всё бы хорошо,если бы ни сумашедший брак в атаке... ну а так вообще результат прикольный...там видил бы греков кадЫ наши забили...ну а после гола наши оживились...забегали хорошо, начали атаковать, и последние 10 мин были владельцами поля... осталось сделать Албанию ,Грызию, и Турков так для комплекта, что бы ни один не смог пискнуть, что мы прошли на шарую... игры домашнии, так-что поддержка будет сумашедшей=)..а Чехия великолепно красивая... была я в Москве... меня не прёт Москва.. суета..как-то не так...машины.. движение людей...мало зелени...только Поклонная гора запомнилась... и запомнилось как меня сглазили в церквушки напротив ГУМа..короче по дороге в Киев, останавливали поезд..вызывали кордиологическую службу Рос Федерации... я думала тогда ласты склее,копыта отброшу и дуба врежу в одно флаконе... ну ничего сейчас я в норме=)