-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Забрела сюда даже не знаю почему.... дни идут,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
Эх... Меня вот тоже заломало что-то новенькое дневу писать. Попросту говоря, самому с бухты-барахты думать влом стало. Есть "раздражитель" - моментально реагирую на него в комменте, а так... Ну, правда ,придумал, что сегодня написать:) Осталось дождаться вечера, и все:):):)
А тебе... Ну, и мне тоже... Отбохнуть бы, по-настоящему:) Т.е. не просто каникулы с друзьями и т.п, а пойти, где-нибкдь завалиться, и тихо мирно лежать, и никого не трогать... и чтоб тебя не трогали... А потом через пару дней пойти, и радоваться жизни со всеми остальными дальше;) (эх, а еще б кого-нибудь рядышком положить, и в обнимку с ним лежать, и ловить от этого кайф. Ну, понятно, не совсем кого-нибудь:)).
А фатер твой и так знает, что ты не киндер. Ты в лучшем случае можешь только киндом быть
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
да мы всегда будем киндерами для них ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Сирожик
сто с тобой;) УХХХ………. какие у тебя желания?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Сирожик, чёрт, хорошо сказанно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
lava, мда... это аксиома не требующая доказательств=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
lava, ;) На недельку бы на какой-нибудь необитаемый остров, сама догадайся, с кем;)
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Сирожик
Сережка чмок ;) я тебя обожам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
lava, И я тебя тоже... ДА, вылазь в аську;) У меня чат накрылся, только аська теперь осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
та же шняга,а вообще,все дерьмо:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку