Эх... Меня вот тоже заломало что-то новенькое дневу писать. Попросту говоря, самому с бухты-барахты думать влом стало. Есть "раздражитель" - моментально реагирую на него в комменте, а так... Ну, правда ,придумал, что сегодня написать:) Осталось дождаться вечера, и все:):):)
А тебе... Ну, и мне тоже... Отбохнуть бы, по-настоящему:) Т.е. не просто каникулы с друзьями и т.п, а пойти, где-нибкдь завалиться, и тихо мирно лежать, и никого не трогать... и чтоб тебя не трогали... А потом через пару дней пойти, и радоваться жизни со всеми остальными дальше;) (эх, а еще б кого-нибудь рядышком положить, и в обнимку с ним лежать, и ловить от этого кайф. Ну, понятно, не совсем кого-нибудь:)).
А фатер твой и так знает, что ты не киндер. Ты в лучшем случае можешь только киндом быть
