-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Уикенд отшумела на 5+.... первая половина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени <H3>Уикенд отшумела на 5+.... первая половина Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Але "Плач Єремії" просто супер! Пісню "Лиш вона" підспівували абсолюно всі, біля кого я стояв. Що стосується Лорачки - так її бек-вокалістка краще неї співає.
В колонках играет: Rammstein - Moskau
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Да, приколльно было. Особенно у Ирландской палатки :) А наминацию "косматые брови" я действительно запомню надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Классно!.. А вот кладбище... Не знаю, как-то туда меня меньше всего тянет, в любом виде:)

les, так то ж класна пісня! Текст - супер!!!:):):) Треба буде викачати якось ще Плачу Єремії...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
les, Блин мне так обидно, на День Европы я приехала на концерт заради Плачь Еремии, но это зараза Ани Лорак отбила у меня всё желание быть там...а когда приехала..Плачь Еремии выступил...гыр какая злая была, ну а вчера смылась после ТАРТАКА,думала ТНМК будет, и уехала дельце угомонить, но когда узнала, что выступал Тарас Чубай с группой....блин это был удар топором в спину...я теперь такая злая на себя... и главное друзья-садюги бьют на больную точку, мол жаль, что ушла, там такое было... гыр,фырк на них.... как же я тебе завидую (по-доброму)...=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Reflection_of_Cat, Не зря съездили называется=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Сирожик, а я и кладбище люблю и Плачь Єремії=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Т@йн@, :) Кстати, а кто такой Тарас Чубай?..
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; <H3>Уикенд отшумела на 5+.... первая половина Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сирожик: Т@йн@, :) Кстати, а кто такой Тарас Чубай?..

Соліст Плачу Єремії. Село ти Сірожик...
В колонках играет: Rammstein - Moskau
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Сирожик, Тарас Чубай - лидер группы... солист, играет на гитаре...сын известного укр писателя=)... пишет стихи и музыку=) и вообще отличный мужик=)..
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
les, ні, не село. Просто, я музику слухаю, а хто у групі соліст мені, зазвичай, потім хотось із друзів розповідає. От як ті зараз:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
разносторонний день...зато с пользой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку