-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Анархия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Анархии вообще быть не может... Иначе все развалится. Это все равно, что тело без головы. А коммунизм построить можно. Только это нельзя сделать в какой-то отдельно взятой стране. Хотя, на данном этапе развития это тоже кажется сказкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
зачем что-то менять, строить ? по-моему, всё зависит от самого человека и от того, сколько позитива он внесёт в общество... можно просто жить, получая от этого удовольствие, и стараться доставлять его другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Сирожик, Зелёный_лимон, приятно осознавать, что ещё не всё потерянно и не перевелись нормальные люди в обществе...сделала вывод с ваших высказываний... есть здоровые нормальные мысли..значит есть будущие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
спасибо за понимание... будем надеяться на светлое будущее украинского и российского футбола, да и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Т@йн@, :) Будущее всегда есть, только не всегда понятно какое;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Сирожик, Так хватит вносить непонятку в общество =-Р... всё будет ЛУЧШЕ И ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
Зелёный_лимон, вот и вообще все хорошие малые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Т@йн@, :) Жизнь всегда хороша;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Сирожик, Когда пьёшь не спеша=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Dream   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Анархия - мать порядка На самом деле, если здраво поразмыслить бред это всё, бред товарищи!!! Анархия - мать Хаоса!!! А вообще согласна с Зелёный_лимон, пока наш менталитет не изменится, жить мы лучше не станем... ведь по сути зачем строить что-то, елси это всё равно ломают (причём очень и очень быстро), зачем убирать, елси всё равно нагдят и т.п. да взять хотя бы банальный пример... мелочный, но на нём всё видно... вот стоит паренёк курит, рядом мусорка, нет же надо бросить окурок именно на асфальт... (лавдно понимаю, елси б мусорки не было, но ведь под боком же стоит!).... короче думаю поняли куда я клоню...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Lucky_Dream, :) Это исключительно вопрос воспитания. Есть 2 решения данной проблемы.
Решение номер раз: Убирать, убирать и еще раз убирать
Да, не очень оригинальное решение, но я вот живу сейчас в Мюнхене, и тут ну... Мягко говоря ,почище, чем у нас. Да, мусорок больше, да, воспитание в этом отношении, наверное, получше, но при этом после немцев на праздники, например, стоооолько мусора остается!!! Кошмар! И ничего, убралои, и опять чистота. Ну, и каждый день тоже убирают, и тоже чистенько:)
Вариант номер два: штрафовать тех, кто мусорит.
При этом, штрафовать конкретно. Как в Сингапуре, например. Я там никогда не был, но говорят, это самый чистый город в мире. Ну, по крайней мере один из самых:) А все почему? Да потому, что за бычек, брошенный на землю, надо заплатить штраф 200 американских долларов. Да, не кождого ловят. Но тот, кто уже заплатил, вряд ли повторит свой подвиг. Да и вообще, не каждому хочеться ощущать, что одним движением пальцев можно лишиться 200 баксов...
Короче, если все хорошо организовать, будет чистота:) И будет нормальная жизнь. Было бы только желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку