Просто нереальное настроение..... |
Вложение: 168558876741b86032992c2.jpeg
|
|
Газовая камера...... |
Вложение: thumb_20041111-dura_tak%21.jpeg
|
|
деньОК |
Вложение: normal_9261.jpeg
|
|
кАрАуЛ |
Вложение: 16101796441d6df7d550ac.jpeg
|
|
Ненавижу..... |

Вложение: 3.jpeg
|
|
Безделие.... |
Вложение: Работа.jpeg
|
|
Обращение к смерти...... |
Вложение: normal_%f1%ec%e5%f0%f2%fc%7e0.jpeg
|
|
Что-то в лесу сдохло...вернее весь лес....повезло мне |
Вложение: normal_333m.jpeg
|
|
Ура и-нет заработал |
|
|
Вот первый день универа.....как всегда с трудом |

Вложение: 665118_81778.jpeg
|
|
Ура......у меня уже третья звёздочка......сегодня |

|
|
О майн гот! |
|
|
Невероятные предсказания , которые стали явью.... |
|
|
Последствия оранжевой революции |
Вложение: 2235_0.jpeg
|
|
щенок |
Вложение: 5058_ext_sm.jpeg
|
|
Кул........ |
|
|
меня ЛОХанули......вот блин дожилась......ну я |
|
|
аааааааа.....у меня жуткая алергия на лице..... |
|
|
Делаем историю.... |

Вложение: or.jpeg
|
|
Быстро, как-то всё...... |

Вложение: 4388_ext_sm.jpeg
|
|