Т@йн@ обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Сирожик, У меня кот такой, ревнивый жутком, он любит всё внемание себе..а тут будет конкурирующая фирма....а кот у меня вчто попало не ест, его купать, чесать, коробки выливать......подругу привадить и куча заморочек, он у меня кровей знатных, папаня чемпион Киева, Украины, Северной Америки и тд., дедуля такой же, и мамуля тоже, а мы нашего водили раз, он получил большую травму, не физическую......он был единственым слышышим котом, боягуз, вынесли из дома......и надо было подстричь когти..мвы не подстригли..это просто не реально сделать.....так он раздёр всю руку судье, ему за это второе место дали.....а равных ему не было..я так горда была за него.настоящий кот...весь в меня......не фиг чужим за шкирки брать.......=))))