-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


щенок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
Сирожик, Блин, у меня как-то на душе не спокойно..я очень теперь переживаю за щенка....у меня давно мечта идиота была иметь собаку.....а тут ещё такое и мама не против...это вообще на грани фантастики.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Т@йн@, :) Так решите вопрос голосованием!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Сирожик, Да у меня папа такой, что за 4 голоса сразу тянет .....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Т@йн@, :) Так главное хорошо попросить...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Сирожик, У меня, в моём понятии, хорошо попросить это вцепиться в глотку и ныть пока папа не сдасца...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Т@йн@, ну зачем же так? Просто садишься и говоришь: "Пап, а пап, давай щенка возьмем! Он такой хорошенький, а я за ним поухаживаю, сама выгуливать буду..." Ну и т.п. Через час таких уговоров папа не сможет не сдаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Сирожик, У меня котяра не забывай.....папа мне говорит, вы толком за котом не смотрете.хотя он у нас арестократ.....а за щенком тем более....и квартира у нас не для щенка....его выгуливать надо ну и тд..он у меня как неприступная крепость.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Т@йн@, ты ж знаешь, что понаобещать много чего можно:)
Слушай, а за котом что следить??? "Горшок" ему меняй, и все...
А с собакой - так с любой гулять надо. А еще, если правильно кота воспитать, то они с собакой поладить должны:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Сирожик, У меня кот такой, ревнивый жутком, он любит всё внемание себе..а тут будет конкурирующая фирма....а кот у меня вчто попало не ест, его купать, чесать, коробки выливать......подругу привадить и куча заморочек, он у меня кровей знатных, папаня чемпион Киева, Украины, Северной Америки и тд., дедуля такой же, и мамуля тоже, а мы нашего водили раз, он получил большую травму, не физическую......он был единственым слышышим котом, боягуз, вынесли из дома......и надо было подстричь когти..мвы не подстригли..это просто не реально сделать.....так он раздёр всю руку судье, ему за это второе место дали.....а равных ему не было..я так горда была за него.настоящий кот...весь в меня......не фиг чужим за шкирки брать.......=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
Т@йн@, :) НУ, ничего. Кот переживет! Пока он будет спать, ты песика гладь. Проснулся - на колени его, за ушком почесать, он опять и уснет...:):):)
А когти подстрич - запросто. Папин друг такое раз проделавл, а кошка была, мягко говоря, не из спокойных.
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Calenhen, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку