Сирожик, Приехали к 12 ночи...поставили какую-то фикню..всё ок.....оказывается не у нас у одних прорвало...в этот вечер много таких счастливчиков.........=))))))
Т@йн@, :) А машина ремонтная у них только одна осталась... Да... Это наша старая добрая Украина (у нас вон обнаружили, что труба течет, так в воскресенье за 2-3 часа все сделали...)
Да, а про города-герои не надо, ОК? Почему-то не переношу я этого... Вон Севастополь сколько раз защищали, и просирали постоянно. А потом находят героев, и городу тоже статус героя дают... Неправильно все это! Тут надо тактику менять, а не героев искать!!!
Т@йн@, ага, шалит немного... Блин, у меня посты с 3-го раза посылаются...:(
А с городами-героями, не ту родину они защищали... Хотя, фиг с ними - все есть как есть, и вряд ли кто-то что-то менять будет...