-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


О майн гот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
:) А они вообще едут?
Ответить С цитатой В цитатник
F_L_O_W_E_R   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:58 (ссылка)
Да....А ты с Украины?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Сирожик, Приехали к 12 ночи...поставили какую-то фикню..всё ок.....оказывается не у нас у одних прорвало...в этот вечер много таких счастливчиков.........=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
F_L_O_W_E_R, Угумс, это и есть место моего обитания, а точнее славный город Героев - Киев.......=))))
Ответить С цитатой В цитатник
F_L_O_W_E_R   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Т@йн@, А я к бабушке в Днепр езжу.......Лови симпулю!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
F_L_O_W_E_R, Огромное тебе спасибо!!!!!!(улыбается)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:36 (ссылка)
Т@йн@, :) А машина ремонтная у них только одна осталась... Да... Это наша старая добрая Украина (у нас вон обнаружили, что труба течет, так в воскресенье за 2-3 часа все сделали...)

Да, а про города-герои не надо, ОК? Почему-то не переношу я этого... Вон Севастополь сколько раз защищали, и просирали постоянно. А потом находят героев, и городу тоже статус героя дают... Неправильно все это! Тут надо тактику менять, а не героев искать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Сирожик, Звание героя дают, за то что этот город защищял родину и стоял до последнего за эту родину!!!!!!!!!!!!Так,что ты зря кипетишься :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Сирожик, Звание героя дают, за то что этот город защищял родину и стоял до последнего за эту родину!!!!!!!!!!!!Так,что ты зря кипетишься :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Сирожик, Звание героя дают, за то что этот город защищял родину и стоял до последнего за эту родину!!!!!!!!!!!!Так,что ты зря кипетишься :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
Упс...чё-то и-нет барахлит........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Т@йн@, ага, шалит немного... Блин, у меня посты с 3-го раза посылаются...:(
А с городами-героями, не ту родину они защищали... Хотя, фиг с ними - все есть как есть, и вряд ли кто-то что-то менять будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Сирожик, Эта тема долгая для обсуждения..потому не будем её тут разводить...хотя эх я б с тобой поспорила бы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Т@йн@, только рискни! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
Сирожик, Я обожаю споритьь и меня фиг переспоришь....я упрямая просто кАшЬмарЬ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:08 (ссылка)
Т@йн@, тогда как в Киев попаду, стопудово пойду спорить с тобой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку