-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Невероятные предсказания , которые стали явью....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: Невероятные предсказания , которые стали явью.... Пятница, 07 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
Байки...
В колонках играет: Де був бір - На Майдані
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
les, усяке буває... Он в мене бабуся на картах гадати вміє. І карти справді кажуть правду про те, що вже відбулося чи відбувається... І з братом теж говорив, він каже, що в нього те саме - співпадає... Так, може, це збіг обставин, я й сам не знаю що з цього приводу думати...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
les, Ну он ещё нам это рассказал как приехал, тоесть революции не было и я знала это давно........как видишь всё сбылось........а то что он вёз женщину , которая умерла я сама видела в документе, он же ночью ехал домой в Киев, вёз что-то и должен привести был утром.....он не приехал и ему нужен был документ..потверждающий ,что причина по которой он не приехал была уважительной, у него и справка ментов и скорой, так что не байка это далеко!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 11:54 (ссылка)
Сирожик, Самое интерестное , я могу чё-то ляпнуть типо в шутки или просто что-то сказать, и оно всегда сбываеться ...вот на чемпионате Европы, ещё кадЫ была первая игра Греции с Португалией, я маме сказала, что они сыграют в финале и будет прикольно если греки выиграют......мама на меня посмотрела коса ...и вот кадЫ был финал и греки выиграли....первае что моя мама сказала, накаркала....может действительно я так умею...а болела за Чехов..я не верила, что греки выиграли у чехов, вернее я не хотела в это верить......я за них так болела..лучшей команды просто не было на чемпионате....и что б так на последней секунде....эх......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
Т@йн@, ага. Жалко чехов. У мсеня в классе один был, видеть его надо было после этого...:(
А что касается ляпнуть, то знаешь, научиться бы это делать осознанно - цены б тебе не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Сирожик, Ой и не говори.......это бывает редко,но очень метко......
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; Невероятные предсказания , которые стали явью.... Суббота, 08 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Просто історії з "що будеш везти мертву людину" є ДУЖЕ поширеними.
В колонках играет: Julia Timoshenko - (c) 2004/12/29 TRK Ukraine
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:04 (ссылка)
les, Просто знаешь...если бы я этого человека не знала, я б так тут уверенно не писала бы......
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:05 (ссылка)
les, А вот ниже с заметкой ты согласен? ты веришь про белорусов?
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; Невероятные предсказания , которые стали явью.... Суббота, 08 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Т@йн@: les, А вот ниже с заметкой ты согласен? ты веришь про белорусов?

ТАК!
В колонках играет: Bomfunk MC's - Freestyler
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
les, Ну хоть это радует.....=))))...хотя в той заметка мало чему радоваться.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Т@йн@, ;)Так давайте поможем братья!1 Себе революцию устроили, и им тоже загатим!
А вообще, грустно все это...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:25 (ссылка)
Сирожик, Не то слово грустно......жалко тех людей.....
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 13:36 (ссылка)
мдя.......... что творится, нет слов одни эмоции :(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
lava, Я тоже так считаю, подписываюсь под каждым словом......
Ответить С цитатой В цитатник
F_L_O_W_E_R   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
А я не знаю верю или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
F_L_O_W_E_R, Я всегда стараюсь писать вещи , которые соответствують действительности, если бы не видела документы и не знала бы, что будет всё это, до того как случились все эти митинги и третии выборы......я бы это не написала.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку