Т@йн@, не, я его терпеть не могу. Можт, он и классный юморист, но меня от него тошнит ,как посмотрел как-то его "веселые" наезды на американцев. Такое ощущение, что ему больше шутить не о ком. И при этом такую фигню несет! Хочется только помидором кинуть...
Сирожик, Просто я сама не могу терпеть Америку и Англию...у меня к ним жуткая антипатия......куда бы я не поехала под пушачный выстрел так это туда.....я даже этого объеснить не могу.......но просто я их не уважаю...вот и всё.....
Т@йн@, не знаю, я как-то нормально к ним отношусь. Но как бы то ни было, смеяться можно над любой нацией, над любой страной. Но смеяться умно. А то, что Задорнов говорит, с этього даже смеятсья тяжело как-то. Потому что это просто тупо и грубо. Нет изюминки. Этой самой изюминкой является ненависть к США. А если ее еще у кого-то нет, то ее надо воспитать. Задорновым. Так я все это вижу.