-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


деньОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:10 (ссылка)
А реквием - фильма уматовая....
А ющенко - полюбому....
Витренко - кусок чегото нехорошего !!!! вместе с яныком - дебилом....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Вот тут мы и сошлись....;))))
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: деньОК Среда, 19 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Мене особливо вразило коли в дАнЄцкЄ скандували ВІ-Тре-Нко.
В колонках играет: Koala - Imagine
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
А мне ЕВРОТУР оч понравился. Ржачный фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Весело было=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
les, Мда........митинг охренеть два раз =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:51 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, Не плохой фильмец....а кадЫ под ухом Толик и Лерка......он действительно ржачный=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
Calenhen, Согласно.......почяще бы так.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Та в Донецке что скажи, то и будут кричать. Ну, а Витренко - точно что "прогрессирующий..."
Задорнов... Мудак Задорнов... Терпеть не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
Сирожик, А я Задорнова очень уважаю и люблю и Гальцева тоже.....=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Т@йн@, не, я его терпеть не могу. Можт, он и классный юморист, но меня от него тошнит ,как посмотрел как-то его "веселые" наезды на американцев. Такое ощущение, что ему больше шутить не о ком. И при этом такую фигню несет! Хочется только помидором кинуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
Т@йн@, гнилым:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
Сирожик, Просто я сама не могу терпеть Америку и Англию...у меня к ним жуткая антипатия......куда бы я не поехала под пушачный выстрел так это туда.....я даже этого объеснить не могу.......но просто я их не уважаю...вот и всё.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Т@йн@, не знаю, я как-то нормально к ним отношусь. Но как бы то ни было, смеяться можно над любой нацией, над любой страной. Но смеяться умно. А то, что Задорнов говорит, с этього даже смеятсья тяжело как-то. Потому что это просто тупо и грубо. Нет изюминки. Этой самой изюминкой является ненависть к США. А если ее еще у кого-то нет, то ее надо воспитать. Задорновым. Так я все это вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку