-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ненавижу.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Только без нервов! ;) Ты ж сама знаешь, "ніколи ще не було, щоб ніяк не було" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Сирожик, Я вообще человек спокойный........никогда не кипишую.....но ты меня извини вторая двойка вподряд по праву.....я все остальные вопросы знаю, а один который не смогла, собака он мне и попался..........гадость...........кстате после семестра сделали рейтинг студентов, я пока на четвёртом месте из 32-ух в группе, но чувствую с этим правом буду в самой жопе.....ну почему оно так?...........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Т@йн@, :) Право понять нельзя... Можно только выучить, вот оно и выпендривается... Весело ,в общем, у тебя, как я вижу:( Ну, единственный вариант - это учить все право, а не по частям, какими бы большими они не были... Тут уж ничем помочь не могу:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Сирожик, Ты за один вечер в силе осилить 8-мь параграфов права?????Я нет, я только 6, ну а мне попался какраз последние.......вот так вот...........вот тебе и учи всё.....тадЫ у меня в голове будут сплашные дЫбилокатесы......и прощяй 4-ое место.....хнЫк.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
Т@йн@, :) А за 2 дня начинать учить не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
Сирожик, Так если с сегодня на завтра задают?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Т@йн@, ааа!.. Елки, система!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку