Сирожик, Я вообще человек спокойный........никогда не кипишую.....но ты меня извини вторая двойка вподряд по праву.....я все остальные вопросы знаю, а один который не смогла, собака он мне и попался..........гадость...........кстате после семестра сделали рейтинг студентов, я пока на четвёртом месте из 32-ух в группе, но чувствую с этим правом буду в самой жопе.....ну почему оно так?...........
Т@йн@, :) Право понять нельзя... Можно только выучить, вот оно и выпендривается... Весело ,в общем, у тебя, как я вижу:( Ну, единственный вариант - это учить все право, а не по частям, какими бы большими они не были... Тут уж ничем помочь не могу:(:(:(
Сирожик, Ты за один вечер в силе осилить 8-мь параграфов права?????Я нет, я только 6, ну а мне попался какраз последние.......вот так вот...........вот тебе и учи всё.....тадЫ у меня в голове будут сплашные дЫбилокатесы......и прощяй 4-ое место.....хнЫк.......