-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Кул........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenhen   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
Да.. будет нам, что вспомнить... А картинка прикольная..=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
Calenhen, Ты за ту которая в моём дневике или в твоём?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_BonBon   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
кул..... да жаль чё мя с вами не было :(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Le_BonBon, Угумс...ну ничего не в последний раз ходили......
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
Т@йн@, Танцующий младенец=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Calenhen, Согласна, малышь отпадный......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:49 (ссылка)
:(Я тоже с вами хочу! :-р
А вообще, приколно так сходить в кино:)
Да, еще совет - в следующий раз пива выпейте;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
Сирожик, А ты думаешь лимонад пили? Как раз то и пили =)))) я про твой совет........=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну я б на такое не решился... У меня пиво к концу уже через полчаса подходит, и приходится идти его выливать. А портом еще, и еще... Короче, я б вместо фильма в туалет бегал:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:47 (ссылка)
Сирожик, потому и мечтали о окончании.....а наш забег в туалет надо было видеть....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моргенштерн   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Короче опасна палата 13 для общества! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
Моргенштерн, какая палата?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Сирожик, Значит так, рассказываю про что Бодя толкует........Начну с числа.13... это номер моей группы (в универе)....в моей группе есть определённый круг людей с которыми я очень тесно общяюсь, ну и соответственно дружу больше всего.....так вот часть моей группы, а это 7 человек, создали себе тут дневники....и вот наша компания теперь имеет название палата №13...почему палата, потому, что у нас всё как не улюдей.......вернее мы не есть люди......Моргенштерн (гном),Calenhen (чёрная кошка),Алеван(эльф) и ещё многие другие, ну а я чёрт знает кто, и рыцарь смерти и тайна и secretn@ ( старый дневник так назывался, все папки куки стёрлись и код в старый дневник стёрся.....потому этот завела) можешь зайти туда ....там я просто заметки писать не могу.....http://www.liveinternet.ru/users/766834 ....там только три заметки....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Т@йн@, ну вот, взяла, и сдала человека :-р
В общем, все понятно с вашей палатой... Эх, и какого хрена меня в Германию увезли?.. Сейчас бы тоже по кинам с одногруппниками ходил бы... Ладно, фиг с ним...
А куки постирались - это, значит, пароль от дневника порерялся, да? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Сирожик, Да именно это и значит..и теперь как хозяин дневника я не могла туда зайти..не могу там заметки писать.....приезджай сюда......в кино ходить будем....да и не только , в Киеве море всего.....с палатой познакомишся....офигенные ребята......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Т@йн@, :) Да мне самому не терпится... Фиг с ним, с Киевом, хотя бы в Харьков попасть... Но если попаду в Харьков, то про Киев не забуду! И еще во Львов собирался... Блин, только бы до Украины добраться!..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Сирожик, Ну так вперёд..всё в твоих руках и деньгах родителей.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
Т@йн@, про деньги - это ты правильно подметила...
Вообще, тут проблем не оберешься. Начиная с того, что у меня нет нормального загранпаспорта, а только "Проїздний документ дитини", что мне летом 18 исполняется и т.п...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:24 (ссылка)
Сирожик, Я знаю что подмечать, у самой такой квиток...тоже летом 18....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
Т@йн@, :) А еще, надо убедить родителей, что мне немецкое гражданство нафиг не надо, что я без него обойдусь, и что вообще я очень в Украину съездить хочу... Через месяц-другой буду приступать к уговорам...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
Сирожик, Жми на болевые точки, а пока их прощюпывай, ну а в конце, контрольный выстрел в голову и бац ты в Украине =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
Т@йн@, :) Не, это, скорее, мне контрольный в голову - "За какие бабки?". Хотел за права сдавать, сказали, что денег не дадут (а надо около 1,5 тысячи). В Украину съездить - 500 евро, как минимум. А еще папа наверняка поедет, и малая попросится, а там и маму уже грех не взять... Ладно, помотрим, что получиться из всего из этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
Сирожик, Удачи и бери на обардаж папу.......сестру в багажник......а маму как за сестру заделайте...и съэкономите =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
Т@йн@, :) Постарамся!Я очень хочу на Украину попасть... А если я хочу, значит, надо добиваться... Гладишь, повезет еще:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Сирожик, Ну конечно повезёт,по твоему совету. Просто садишься и говоришь: "Пап, а пап, давай на Украину съездим, я так за всеми соскучился, да и ты я знаю хочешь сам увидеть друзей, на родину ведь тянет..." Ну и т.п. Через час таких уговоров папа не сможет не сдаться =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
Т@йн@, ;) Так папа в прошлом году ездил. Летом. А ко мне брат двоюродный в это время приехал. Если и в этом году кого пригласить надумают, то опять прийдеся мне тут сидеть...
А уговариваю я постоянно, только понемногу. Главное, чтобы разговор в нужную сторону зашел. Вот только ты ж сама згнаешь - контраргументов против "хочу" много найдется...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
Сирожик, мне б не знать.....у самой дома тоже самое... как на ухо упаду в селухи или куда -то ещё....хуже пиявки...только дозирыванной =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку