Сирожик, Значит так, рассказываю про что Бодя толкует........Начну с числа.13... это номер моей группы (в универе)....в моей группе есть определённый круг людей с которыми я очень тесно общяюсь, ну и соответственно дружу больше всего.....так вот часть моей группы, а это 7 человек, создали себе тут дневники....и вот наша компания теперь имеет название палата №13...почему палата, потому, что у нас всё как не улюдей.......вернее мы не есть люди......Моргенштерн (гном),Calenhen (чёрная кошка),Алеван(эльф) и ещё многие другие, ну а я чёрт знает кто, и рыцарь смерти и тайна и secretn@ ( старый дневник так назывался, все папки куки стёрлись и код в старый дневник стёрся.....потому этот завела) можешь зайти туда ....там я просто заметки писать не могу.....
http://www.liveinternet.ru/users/766834 ....там только три заметки....