-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ура......у меня уже третья звёздочка......сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeja   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
"Вічний революціонер, дух, що тіло рве до бою...." =)
а вообще, поздравляю со звяздой...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
:) Попрыгали, надо и поработать... Чтобы потом не кричали, что оранжевые только прыгать умеют;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:37 (ссылка)
Сирожик, Так я не против, а то уж чесно сказать бездельничать поднадоело, это ж сколька сил уходит....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
Medeja, .........................."Рве за поступ , щастя й волю" (вроде так, учила в школе Франка, думаю правильно вспомнила).......А з привітанням, дякую щиро..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Т@йн@, ага. А я он на канікулах весь час ділом займався - коментарі в інеті писав. Я не хочу до школи!!! Але треба. Тож, будемо вчитися...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
Сирожик, А у меня нудные пары в универе....на галёрке пустые рассказы про каникулы и усилия подключить мозги в учёбу......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Т@йн@, :) Так не садись сзади
Ответить С цитатой В цитатник
Medeja   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; Ура......у меня уже третья звёздочка......сегодня Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Т@йн@: Medeja, .........................."Рве за поступ , щастя й волю" (вроде так, учила в школе Франка, думаю правильно вспомнила).......А з привітанням, дякую щиро..=))))

не, ну вот про щастя и волю, эт понятно...
только вот со школы до сих пор не могу понять, что имеется ввиду под словом "поступ"??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Сирожик, Та у нас все так рвуться учиться, пооблепливают первые парты.....а ты там в жопе как всегда сидишь....мне просто далеко ехать.....а ещё на переменках я ж не сразу в аудиторию, а с друзьями или КВНщиками ......вот и получается так
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
Medeja, Когда вспоминала, тоже над этим задумалась.....может за то, что б уважали....на мой взгляд......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
Т@йн@, :) Вот что значит не везет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку