-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Безделие....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:26 (ссылка)
учицца - фсегда напряг...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
ДА погодь, єто еще не самое худшее... Мне вон через неделю єтику кр писать. Самое плохое, что я пока плохо представляю, что писать-то надо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,Учицца для меня это не напряг, просто я никогда не училась, но тем не мение знание нормальные, я привыкла всё всегда понимать, раньше было 9 матиматик в неделю, это я понимаю, но два раза право это просто каторга для меня!!!!!!Ненавижу зубрить.......
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Сирожик, У меня тоже самое было с экзаменом по экономтеории....я шла на экзамен не в зуб нагой и темнемение, без шпор, а своей головой докумекала....добила тогда сессию........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну, тут уж сильно ничего не придумаешь... А зубрить я тоже терпеть не могу!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку