Не знаю смотрела ты или нет, но только что по ТРК Украина транслировали "митинг с детским хором в Донецке", т.е митинг в поддержку Яника с героическим названием "в защиту конституционных прав граждан". Долбоебы, извини за мат. Идет просто натравливание Донбаса на остальную чать страны!
Corvin, Нет не смотрела.....у меня одногруппница с Донецкой области.....она за Ющенка...просто пойми там людей обманывали всё время и сейчас продолжают, они не видят правды вот и слушают тот пурген, просто он им нравится.......вот они и развесили уши.....всё будет ок.....я в это верила с самого начала......