-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


кАрАуЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_BonBon   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
а когда встреча с палатой????
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:11 (ссылка)
Не знаю смотрела ты или нет, но только что по ТРК Украина транслировали "митинг с детским хором в Донецке", т.е митинг в поддержку Яника с героическим названием "в защиту конституционных прав граждан". Долбоебы, извини за мат. Идет просто натравливание Донбаса на остальную чать страны!
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ющенко !!! ТАК !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
Le_BonBon, Я тебе позвоню.....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
Corvin, Нет не смотрела.....у меня одногруппница с Донецкой области.....она за Ющенка...просто пойми там людей обманывали всё время и сейчас продолжают, они не видят правды вот и слушают тот пурген, просто он им нравится.......вот они и развесили уши.....всё будет ок.....я в это верила с самого начала......
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Конечно.....и вообще меня задрал весь этот цырк.....Шуфричь или травку покуривает хорошо или он сволочь продажная.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
А майдан блакитного кольору якось зовсім ніяк виглядає...
Ну, всі ці Шуфричи... Я краще помовчу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Шуфрич - дегенарат в пятом колене! А людям в Донбасе бошку промыли основательно на предмет Витора Федоровича!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
Сирожик, Cогласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Corvin, Капитально промыли.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку