-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ура и-нет заработал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 02:05 (ссылка)
А у тя тута прикольно !!! лови нового ПЧ и симпашку за хороший днефник !!! :)
ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Блин, как приятно получать комплименты,огромное тебе спасибо....да так дневник ещё хромает в плане содерджания и дизайна, но будем стараться держать марку =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
Т@йн@, а ты хочешь, чтоб у тебя суперкрутая страничка была, с кучей наворотов? :-р
Нормальный дизайн, все ОК

А инет... Странная штука, у меня тоже он как-то с день не работал, как чего в жизни лишился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:17 (ссылка)
Сирожик, Я не хочу что б была супер крутая.....главное что бы было приятно глазу..а вообще я за содержание толковала......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
Т@йн@, :) Понятненько. Ну, содержание твоей дневы целиком и полностью от тебя зависит :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку