-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

<DIV>Ну вот 1 марта =))</DIV> <DIV>С первым днем

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
Ну вот 1 марта =))

С первым днем весны вас =) погодка радует -10 =)

ничего новго

т.к.

еще одно

все дневнике друзей и пч читаю

просто

не пишу .... Лень честно

на выходных или до конца недели отфлужу всё =))

 

у меня ничего покамисть нового

приболел сижу дома

правда седня тулю на концерт КиШ"а =))

ох и пива надудлимся =))

всем хорошого месяца

 

Xe

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:49 + в цитатник
Седня с пациком по телефону разговаривал

ну то сё пятое десятое

в итоге пошол разговор о девченках

и он выдал такую фразу

- я не доверяю тем кто , не мение недели истекают кровью , при этом остаються живи =)

 

ух меня пробило =))

а так все херова

во первых меня напрягает этот подозрительный кашель

во вторых я уже начинаю ненавидеть мк.дональдс

эти мудаки в колу воду с под крана впихивают

аж вкус чюствуеться хлорки ...

Зато биг маги седня вкусные были =)

Сьел 4 шуки =))))

а так все плывет не по течению ...



Процитировано 1 раз

:p

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Killers
Настроение сейчас - ОХУЕНОЕ :о)

Был седня в Интертопе  , купил себе туфли "Moreschi"

Маме так они понравелись , что она  купила  даже не посмотрев на цену 400 евро :p

Доволен как Пузо :о)))))))))))

Херова что это туфи на выпускной ...

Мама зная меня положила их в Сейф 6о)

Вот так вот :о))

 

это ЖОПА !!!!

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:08 + в цитатник
я 7 суток в игре собирал себе на СТАФФ - и вот я его скрафтил

 

и ебаить как на зло на осаде вот скрин это готовка к осаде

эо  часть тама еще челоек 40 с боку ....

это Мои лкан Феникс и с Вопросом зеленый клан ррр

так вот на осаде он выпал

это жопа ...

Пол клана охуело

ну у меня психи как всегда

он у меня даже сутки не продержался даже 3 часов

тупа выпал :(

и такое чуству ну и хули ?

Хорошо что люди нормальные сказали погоут с ресурсами

будем опять собирать :(


вот так вот

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Забил я на интертоп седня болдень ломит 6(

Сучья погода ...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Блять опять погода меняеться хожу в потерях

голова болит :((

вообщем день накрыла

а еще туфли еду на Выпусной покупать поехал я в интертоп...

 

а у меня новая прелесть :о)) Дикарка_Жасмин

=)

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - Metalica - Unfogiven
Настроение сейчас - норма

Нагло скомуниздил у Puzzle

[QUOTE]Исходное сообщение Puzzle Ну и напоследок....КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ (отрывок 20)(это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой):*:на свое первое свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в прохожих: (парень, 21 год).*...как врач травматолог, я считаю самой распространенной эротической травмой - свадебную. Ни к одной женщине не относятся так плохо, как собственной невесте или, правильней сказать, молодой жене. В обычной ситуации мужчина более терпелив к согласию своей партнерше. Женихи же в первую свадебную ночь как с цепи срываются. Напьются до колючей проволоки в глазах и торопливо насилуют свою единственную любовь на свете. Девушки и охнуть не успевают, как все внутри, извините за правду, разодрано до кости. А потом их по ночам привозят в травмпунты, шатающихся от потери крови, да и еще и утверждают, что, наверно, ее от еды плохой так затошнило. Видно, съела что... (мужчина, 40 лет).
Читать далее...

Воть :о)

Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - Metalica - My Friend of Misery
Настроение сейчас - Норма

Чет день так похуестически проходит

опять погода меняеться

голова болит :( Седня не хотел просыпаться

снилас Ната - такой сон классный был ... Класивый

досих пор жалею что проснулся

я ее не видел уже больше 3 месяцев :(

Хочу в Днепр !!!!!!!!!!!!

от это гигант :о))

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:31 + в цитатник
Теперь я понел что такое половой гигант :о)

ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА !!!!!!!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:04 + в цитатник

ЧТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ВАС КРЕПКО ЛЮБИЛИ И НИКОГДА- НИКОГДА !!!!

НЕ ОГАРЧАЛИ И НЕ ОБИЖАЛИ !!!!!

Аа :о)

 

 

 

 

 

На день валнетина решил поменять себе рабочий стол теперь он такой :о)

aaa

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник

сука кто его водить учил

тачку так разпиздячить

 

от Смеху :о)

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:50 + в цитатник

В колонках играет - Evanescence - bring me to lifeНастроение сейчас - норма :о)

Седня был в Кинотеатре пшли мы на  Blade Triada

ух смеху было

не с фильма , ну фильм норма

есть тама конечно приколы ...

ток начелася реклама как всегда 15 минут ...

Вообщем сел передомной какоето маленькое чудовище дрыганое

короче его колбасило не подетски

ну я как всегда полулежа сижу хаваю поп-корн

 литр спрайта

сидим с рекламы ржем

я как всегда критикую :о)

и передомной чел туда сюда ерзался а мои колени прям возле спинки и когда он облокачивался попадали на мои колени ...

и дето через 15 минут как начелся сам фильм , он сорвался ....

Он - Убери ласты ...

Я - я в кинотеатр хожу в обуве ... ласт нету

Он - Убери ноги блять

я - куда ?

Он - в повышеным голосом в ПИЗ (тихо) ду

я - у меня нету , обращаюсь к его девушке розвернитесь ко мне ...

Он - нахуя она к тебе разворачиваться будет ??

я - ну ты сам не сказал что бы я ноги в пизду засунул , у меня нету я подумал твоей девушке :о)

зал в ржачке

Он - Сука ну подрывайся идем выйдем

я - сижу

он - что засал ?*

я - нет я мало пива выпел , сать не хочу ... покамисть ...

Он - Сука вставай идем пиздеца

я - к ево девушке , он вас завет пиздеца че ыв сидите ...

зал в панике ...

он - блять мудила вставай  (поднялся)

я - Встаю ( он мне ниже поиса) т.к. он на ступеньку ниже ну дето он мне под грудь ростом ... - Ну идем

он - да идем я покажу де тебе сесть надо

я - мне и туту нравиться

он - мне ненравиться ты мне мешаешшш

я - ну блять смотри скок места свободного пиздуй туда посиди если тебе не нравиться

он - дорогая пойдем от этих идиотов

я - а ток что сукой была

она - поднимает бутылочку пива 0.33 счас я тебе на голову это вылью

я - поднимаю литровый стакан спрайта и самую большое ведро поп-корна и говорю ну смотри какая у тебя после этого прическа будет :о)

он - да идем пересядем ...

вообщем уходят - пол зала ржот в истерике

....

вот так вот ходим фильмы смотреть 6о)

стишок

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник

Погаснет день, луна проснётся
И снова зверь во мне очнётся!

Какой рисунок :о))

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:31 + в цитатник
может себе такой аватар всунуть :о))

Стифок

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - нихера
Настроение сейчас - голова болит

мне чет захотелося написать эти слова ....

Ти мене , кохана , проведи до поля ,  піду - і , може , більше не прийду !!!

"вміе розлукатися той , кто вмів любити"

                                  С - М . Рильский .....

_________________________________________

Translate Rusian ;)

Ты меня , любимая , проведи к полю , я пойду - и , может , больше не прийду !!!

"Умет розходиться тот , кто умел любить"

                                 С - М . Рыльский

Новые ПчелЫыыы :р

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - SLOT - Night Watch
Настроение сейчас - Норма

а у меня новые ПЧелки :о))


добро позаловать :о)))


Вообщем даю установку ;о))

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Умри но не сейчас
Настроение сейчас - Так себе :о))

  вообщем

седня пол дня просидел в больнице

высосали с меня литр крови , весь в гели от узи ...

весь рот в вате

ну вообще как должно быть :о)

полный фарш :о)))

 

Если зафтра я нисего не напишу

значит я еще болен

и больше писать сдесь не буду

так как выпрыгну с окна ;о))))) (можт быть)

 

а если здоров

АААААААА

то я такое напишуу

Ыыыыы :о))

вообщем ждите ....

ПЧЕЛА О))

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:11 + в цитатник
а у мну новая ПЧелка :о))


 


Седня

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:44 + в цитатник
Седня в Lineage бегал по миру и зашол в курсе тавр

и что я тама увидел :о))

матрицу :о)))


Ыыы

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:17 + в цитатник
паникс


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь