-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


от это гигант :о))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Мдя :) НЕ хотелось бы так :)
Бедняга :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Cash_A_LoT, кто бедняга 6о))) ???
девушка или пацик :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
А как он ходит?????бедненький=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Crumb, ненаю :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
крутой мэн!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, оба :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
lady_mvd, ты себе такого хочеш :о) ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Cash_A_LoT, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Бедняга, сочувствую, ей и ему!!!Какие же он брюки носит?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
lady_mvd,
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
lady_mvd,
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
ого
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
AngeLofDarknesS, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Бывают же такие!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Смешная_девчонка, не думаю ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
мммммммм....впечатляет...;)))) хдеп  мне  взять  такого  мужчинку? а  то  вечно  какие-то  неумехи
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, в центре реабилитации :о))
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
BuSe4kA_32, не говори :о))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
::Sky1iN3::, Я так думаю, что там презик не по размеру... Он же утонет там... Жалко, что я свой прежний дневник удалила... У меня подобная картинка была... Так там такая дискуссия разведена была... Умора!!! Каких только предположений не было... аж на 6 страниц.... Во :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, Надюха
Эхь
а зачем его дел дневник я имею введу
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, Надоело вести дневник... поддалась минутному порыву... было отвратительное настроение, поругалась с одним человеком... Была настолько раздражена, что удалила дневник... А через некоторое время поняла, что не могу без всех тех людей к которым привыкла почти за год... Вот так-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:39 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, Эхь
поучитнльная история :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
::Sky1iN3::, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
ла ла ла ...меня просто прет ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
lady_mvd, курить меньше надо 6о))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Дикарка_Жасмин,
Да, я помню предлагала исполъзоватъ его, как дождевик для двоих )))):D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
::Sky1iN3::,
А половой гигант - это не тот, кто ИМЕЕТ, а кто УМЕЕТ полъзоватъся ;))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Ночка_Безлунная, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку