-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


<DIV>Ну вот 1 марта =))</DIV> <DIV>С первым днем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
И тебе фсего-фсего распрекрасного!!!!!!!!!
Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
С весной тебя!!! Давай скорей возвращайся уже сюда!!!А то скучно без тебя...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
тя тож с праздничком весны....вообщем удачи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:38 (ссылка)
Тя так же=))) -10!!!Ужас, хотя у нас -7, весна ещё называется, хочу тепло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Выздоравливай скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
С весной тебя! :) Не болей и не пропадай ))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
CarrieGirl, пасиба зай =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
zaycha, вернусь малыш =)
скоро +)
кста что у тебя с дневником
грузиться долго а если тыкать на комент
страница не найдена :(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
lady_mvd, вообщем пасиба ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
Я тоже приболела, но ничего. С весной тебя...ЧМОК:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Милашка-Katerina, я тоже хочу =))
ток я не юблю жару
и не люблю холод
хосу среднию погоду =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Disquiet, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Ночка_Безлунная, оки зай =)
ты тоже не пропадай =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, и тебя чмок
выздаравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, вобщем пожалуйста..=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
lady_mvd, =)


люлю тебя =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Не знаю....У меня вродь всё нормально! Может,опять Лира гллючит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку