-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Xe

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 05:44 (ссылка)
А нашенским ты питатъся не можешъ??
Шо это за фигню ты лопаешъ???
А потом не знаем, откуда болячки......

Уж лучше колбасы 200 г взятъ, чем те подошвы в Макдах....
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:42 (ссылка)
а я там часто пирожки кушаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
ну у вас и разговоры-))))))))
ооо май гад...я вапще макдак стороной обхожу))
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Sandrjuhhha,
слкди следи за фигурой=))тебе полезно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
вредно столько кушать такого дербма!!!!!!!!!
хотя и сма иногда с ленкой туду хожу....
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Wendetta, что и делаю-))))))))бушь пипикать по попе получишь-))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
А я тоже люблю покушать такого=)

А вообще кушать из мк.дональдса -вредно
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
мдя....надо запомнить...хорошо твой друг пошутил....млин )))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
ой! Игорек я тебя абажаю, хоть один подтвердил мою правату!
Я в МакДи больше пить не покупаю, мне раньше постоянно мерещился привкус хлорки и когда я говорила это рядом со мной сидящим, они меня уверяли что все в поряде, даже пробовали и все-равно, говорят норма! А я знала что это вода из под крана!
Блин, все-тки сволочи они!
Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
а они в эти бургеры и чизы пихают добавки такие, что чем больше ешь, тем больше хоцца. как в корм для попугаефф. вот у меня так попугай свой корм жрал,жрал - не смог остановиться и сдох. (именно от этого). А хлорка - это для дезинфекции - непонятно, что ль??
)) и вообще -
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, клёвая кртинка-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
татьяна_Я, я уже говорил
у нас они не бесплатные
надо что то купить
а на чеки код в парашу =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
shakalenok, цем +)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
BuSe4kA_32, ну а что не правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
lady_mvd, хе-хе :о)
так я и сам по себе не маленький -)
так что норма я покуфал =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Wendetta, пирожки рулят =)ток вкус красхмала напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Sandrjuhhha, хе-хе =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Wendetta, Sandrjuhhha, так
не буянить =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, мда ну и картинку подобрала =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ночка_Безлунная, 200г. колбасы говориш
та уже надоело если честно ...
и мк.Док надоел
хочетсья чето новое
домашня кухня тоже надоела

Хочеться что то новенькое =))
Цемки Натик
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
::Sky1iN3::, да в том всё и дело что правда ) горькая правда )
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
BuSe4kA_32, хе-хе =)
а ты думала =)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
жуть, просто слов нет. МакДоналдс - это хомечатник чистой воды. Мне предлагали работать менеджером там....переслали документы кой-какие...херня....я туда теперь даже и близко не буду проходить с этим заведением.
и тебе советую - побереги свое здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
вот вам всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
ЗЫ. еле нашла картинку)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Stepanidka, xe
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
::Sky1iN3::, и все тебе надоело, гурман ты переборчивый ;))))))
Чем же тебе угодить, я даже не знаю, если ты и домашнее не хочешь..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
Ночка_Безлунная, я к тебе на ужен заеду ;)
ты фкусно готовиш
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Заезжай ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
Ночка_Безлунная, а я могу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку