Ночка_Безлунная, Уряя ты о меня добралася :о))
Вообщем крадце
я собирал рисурсы на стаф короче на магическую палку для мага
вон она на скрине есть такая хрень красаная с глахом
то мне стоило 7 суток безприрывного выебывания монстров
т.к. это очень охуеная штука в игре
и когда я ее скрафтил
я был на 7 небе
а в этот день начелся заххват замка
и меня убили
и шанс выпадаение палки 0.1%
и этот 0.1% сыграл на мне
и он выпал
обидно просто 7 дней ебатни и все в ЖОПУ !!!
но мои соклановци меня понели
и теперь мне помогают на новую палку собрать