-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


это ЖОПА !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crumb   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Сочувствую=( эх, мне бы твои проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Crumb, да война фигня , главное маневры :о)
а у меня еще есть хуже проблема ...
это жопа ..
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
::Sky1iN3::, чё то я вообще ничего не поняла....ладно
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
BuSe4kA_32, ээ
Вам не понять :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
бля и шо написал...нихера не понятно!!!!!!!!!!11
берьмо вообщем......
хватит играть в игры!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
lady_mvd, а что делать ?
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
BuSe4kA_32, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
::Sky1iN3::,
ни хрена не поняла...:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Уряя ты о меня добралася :о))
Вообщем крадце
я собирал рисурсы на стаф короче на магическую палку для мага
вон она на скрине есть такая хрень красаная с глахом

то мне стоило 7 суток безприрывного выебывания монстров

т.к. это очень охуеная штука в игре
и когда я ее скрафтил
я был на 7 небе
а в этот день начелся заххват замка
и меня убили
и шанс выпадаение палки 0.1%
и этот 0.1% сыграл на мне
и он выпал
обидно просто 7 дней ебатни и все в ЖОПУ !!!
но мои соклановци меня понели
и теперь мне помогают на новую палку собрать
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:33 (ссылка)
А что делать? Если так уже получилось, то так и будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Cash_A_LoT, НА НОВУЮ СОБИРАТЬ
!!!!!!!!
Это же ЖОПА !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:00 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ффатит пояснятъ, все равно ни хрена не поняла ))))
Ответить С цитатой В цитатник
мечтающая_девушка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
я тоже играю в ла2
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку