-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА !!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:13 (ссылка)
ТЕбя тоже с Днем Св. Валентина :)
Варкрафт рулит :)
У мя тоже есть skype - яркая говорилка :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Cash_A_LoT, говори свое имя будем ля-лякать :о)))
ВарКрафт САКС
играем лучше Ворлд оф ВарКрафт
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, а че такое World of Warcraft?
Имя там - cash_a_lot
А ты сомневался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:11 (ссылка)
Cash_A_LoT, Помниш я скрины лайнэж выкладывал ??
ну так ворлд оф вар крафт тоже самое ток мгия ругая и герои с ВК
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:08 (ссылка)
И тебя тоже с ДСВ!!!!!!!!! :) Пусть будет все! И яркая, неугасающая любовь!
Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
CarrieGirl, ПАсиба !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, но World of Warcraft тоже online ?? Или можно в одиночку шпилить?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Cash_A_LoT, Онлаин о) конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
И тебя с Днем Св.Валентина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Crumb, пасибки :о)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
витаю....
моя тачка....и рабочий стол
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
очень класссная
обожаю ее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
::Sky1iN3::, плохо :) По модему не очень-то и поиграешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Cash_A_LoT, эть точно ..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
lady_mvd, а я думал мазду обазаеш
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, но мазду я себе куплю...а для папика она будет малова та!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:38 (ссылка)
lady_mvd, ты какую мазду то хочеш
что папкит твой не влезит :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
shakalenok, и я тебя люблю о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку