-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Сучья погода ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Игорь, я смотрю, ты тоже с головой мучаешься..??? Бедный мальчик.... ((( А за прелесть и симпатию ШПАСИБО ОГРОМНОЕ..)))) В скором времени и я смогу выразить ответную.. А все правила на Ли.ру...((( Нужно, чтобы мой дневник просуществовал больше 2-х недель на сайте... Вот так-то (((
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, эХ
жасминка :))
мы еще покажем :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
::Sky1iN3::, Еще как покажем и все покажем...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, =))
Эх Надюш :о)
иди висилиться уже :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
круто тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
С новой прелестью тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
lady_mvd, не а :(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
CarrieGirl, пасибки тебе прелесть :о)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
::Sky1iN3::, ой, да не за что.... прелесть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
а чего у вас за погода?
у нас тоже не суперская...млин.,как я хочу весну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 03:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, Хы... веселье прошло на славу, если бы мне не помешали .... Сюрпрайз мне сделали... Утром, точнее днем расскажу ))) Спасибо, тебе солнце !!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:29 (ссылка)
CarrieGirl, =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Милашка-Katerina, погода просто пиздец
снег дождь . тепло ххолодно
а я на перемены погоды - просто умираю от головной боли :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, давай 6)
трактуй :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
::Sky1iN3::, Опишу очень кратко : приехал ко мне мой молодой человек с Питера ))) Узнал, где я провожу время в эту субботу от одного болтливого человека.. ( этот человек еще поплатится) Произошла немая сцена, когда я его увидела... Сюрпрайз мне он решил сделать.. Но хорошо, что он у меня понятливый человек и стал веселиться с нами, с нашей небольшой компанией.. Жалко, что словами не передать те чувства которые я испытала, когда я увидела своего парня... Было шоковое состояние..:D
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, ну как ему м.стрептиззз :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
::Sky1iN3::, Всеми силами пытался меня отвлечь своей персоной от танцуюших мужчин.... А так он стойко прошел через это... веселился с нами... Точнее нас ( девчонок) веселил... Нормально все прошло..:D
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, хи-хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:15 (ссылка)
::Sky1iN3::, Хорошо смеешься, весело так, задорно :D
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, я просто представил его на своем месте
как он вытерпил м.стрептиз =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
::Sky1iN3::, Он такой, если ему что-то и не нравится, то промолчит... ( если дело касается меня) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Дикарка_Жасмин,
Привет, БАНДИТКА ;))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ночка_Безлунная, ПРЫВЭТ!!!Nerd
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, хе-хе
Ночка_Безлунная, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:35 (ссылка)
С новой прелестью :)
А про меня, гад, забыл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:55 (ссылка)
Дикарка_Жасмин,
Ты и здесъ до меня добраласъ, чтоб поиздеватъся????? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:05 (ссылка)
Ночка_Безлунная, А ты думала.... Куда ты, туда и я... Теперь ты мое лицо можешь видеть... Я аватарку сделала со своей моськой... Учусь, блин...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:06 (ссылка)
::Sky1iN3::, Как у тебя сейчас самочувствие... на мороз ? Голова не беспокоит ????
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, классно, что ты фотку аватаркой сделала.....))
Но ты знаешъ, какая мне болъше всего нравится))))
Та, где я первый раз тебя увидела, когда ты снег чистила! Там улыбка обалденная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:18 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Да ты шо ??? У меня же там язык высунут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку