-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Какой рисунок :о))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
симпатишный.тока чёб разобрать надо оч пристально посмотреть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
вау!Клёвый=)))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Почему нет?! чем тебе не Ягуаррр-р-р-р?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Прикольно, только я не знаю будет ли он смотреться на аватаре..
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Классненький:)Тока большой и белый=)))
На этот чем-то похож.Тока не знаю чем
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Disquiet, счас черным залью =))
и уменьшу
=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Wendetta, хе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
странный и оч серьезный!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
lady_mvd, не по мне :?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, я к тебе и с такими аватарками привыкла )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Ночка_Безлунная, тоды менять не буду 6о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
::Sky1iN3::, 100 не пожходит
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
lady_mvd, =(
сказала как отрезала :о)
значит его не буду впихивать 6о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку