-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

От Харьков ....

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:25 + в цитатник
В колонках играет - Drowning Pool - Bodie
Настроение сейчас - норма

что я нашол на Харьковском форуме

ну и молодеж пошла :о)

правда и в Киеве такоеже на уроках

Ыыыыы


oops

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Злой Дух & Ю.Г. - 800км
Настроение сейчас - Норма

зафта у Йогурта День Варенья

значит зафтра будем пить :(

купил ручку ему паркер прикольную такую может и себе такуюю куплю ток залко чет для себя 76$ ;)

вообще если приползу то роскажу че тама было :о))

сижу

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - ХзНастроение сейчас - так себе
Решил сесть поиграть чуть-чуть

в ЛайнЭж

зашол а тама расвет :о)


ой мля ...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Гразь
Настроение сейчас - ненаю

Как я ток что хряпнулся емаёёёё

как все болит (а точнее спина)

поднимаюсь я по ступенькам дохожу до последней и подскальзуюсь и падаю пм на спину на ступеньку...

вроде выбил диск :(

счас жду Вику (масажист вы не пдумайте) пусть меня чинит ..

то чидеть больно блин :(

 

:lol:

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Umaturman - Ночьной дозор
Настроение сейчас - Норма


нагло скомуниздил у Ночка_Безлунная

- в поездке вы проводите большую часть времени с нoутбукoм на
кoленях, сдав ребенка в багаж.

- жена гoвoрит, чтo oбщение весьма важнo в браке, и вы пoкупате
втoрoй кoмпьютер и делаете дoма лoкалку, чтoбы мoжнo былo
пoбoлтать с женoй пo аське.

- вы решаете oстаться в институте еще на гoдик или два ради
бесплатнoгo дoступа в интернет.

- вы считаете, чтo неудачники - этo люди с мoдемами на 28.8 kbs.

- вы испoльзуете смайлики в oбычнoй, бумажнoй пoчте.

- вы не знаете пoл трех свoих лучших друзей, пoтoму чтo у них
нейтральные ники, а спрoсить вам не прихoдилo в гoлoву.

- вы решаете устанoвить вoзле кoмпьютера вместo кресла унитаз.

- каждый раз, выключая мoдем, вы oказываетесь в ужаснoй пустoте
и испытываете кoлoссальнoе чувствo вины, слoвнo предали
лучшегo друга.

- нoвым знакoмым вы представляетесь как "Вася @ мэйл тoчка ру".

- выхoдя из кoмнаты, вы включаете динамики на пoлную грoмкoсть,
чтoбы не прoпустить мoмент, кoгда придет нoвая пoчта.

- у всех ваших друзей и знакoмых в имени есть симвoл "@".

- у вашей сoбаки есть свoя дoмашняя страничка.

- вы не мoжете пoзвoнить рoдителям - у них нет мoдема.

- встав в три часа нoчи, чтoбы схoдить в туалет, вы oстаетесь
у кoмпьютера дo утра.

- жена начала запрещать вам брать нoутбук в пoстель.

- ваших детей зoвут Яху, Рамблер или Тёма.

- у вас есть татуирoвка, гласящая "This body best viewed
with Internet Explorer 4.0 or higher".

- пoпав в ДТП, вы инстинктивнo ищете кнoпку "Back

у мну новый

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ЗАМЕРЗ !!!!!!

у мну новый Пч
синь


зя-зя-зя :о))

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман - Ночной Дозор
Настроение сейчас - Норма :о)

седня с утра сьездил с Ирой в Детский мир
смотрели подарок Янчику на Др :о)
Нашли Большого белого медведя в Холмарке :о)))
180$ стоит :о) подумали и решили
БЕРЕМ :о)))
на следуйщей недели поедим купим :о))
Теперь думаем какой букет ей сделать :о)
Любит Бордовые Розы - счас пойду по магазинам
что они могут придлозить :о))
расказу вечером
че тама я нафол :о))

и вроде я немного приболел
голова просто роскалываеться :р
rrr
Вообщем думаю как всегда
будет все оки
ой как мне эта карртинка претььь

Sms

Суббота, 29 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mein teli
Настроение сейчас - норма :о)

о СМС кульная :о))
Life for love , love for sex ,
sex for you , you for me !!!!!!!!


Для MVD !!!!

Суббота, 29 Января 2005 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - кисс.фм
Настроение сейчас - шакалистое :о))

КАТЮХА СЕДНЯ В ЧАС НОЧИ ТВОЮ АСЬКУ ПОЛОМАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ты в днепре наверна пас сохранила .... то апи с днепра ....

ой блин ...

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Dj Decibel
Настроение сейчас - Норма

Седня какойто то день не такое ....
с утра мне стараста закатала истереку - ну как всегда была послана в одно место ....
и когда одевались уже после пар - была отпрвлена туда же ....
Потом потопал к косметологу
ой мла ....
когда ждал косметичку - меня подхватила тётя Люди и сказала идем маникюр сделаем
Ну ладно ...
Три раза мен колбаснула
3 порезаных пальца ... чуть-чуть .... ну то фигня
приходит косметолог , лаком безцветным ногти не покрыли ... ладна черт с ними
Косметолог а.а.а.а.ааа..а.а.а.а.а.а. !!!!!!!!!!!!!!!
Ложусь - ну как все по порядку
маска
розпарила морду ....
еще какаето маска
потом пошло - кавыркаться по лицу ...
закончила и говорит ну все теперь пойдут приятный процедуры
и спиртом по ранам - ааа какойт тама приятное , мне не так было больно когда выдавливали все , как спиртом ...
потом эээ
как же его бля "гарсельвальдером или что то в этом вроде"
она - шипет ?
я - нет
она на полную - щипет ??
я - ДА !!!!!
закончела этим гарльсевандером
давай масаж лица ну тута класс уже ..
потом маска
смывки ее
и какойто хренью синей ...
свободен уря !!!!!
ну воть
счас через часик Катюха прийдет
пойдем шляться дето :о)))
главное что бы она не испугалася :о)))))))))))))
и не сфоткала
то я ее убью ;о)) (шутка - которя близка к правде :о)) )

[URL=http://milked.free.fr/animated/malaxage1

Пятница, 28 Января 2005 г. 00:03 + в цитатник

для ценителей афто !!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Кисс.Фм

кто любит классный тачки и прочие
то на эту дуру надо глянуть
МЕГО ДУРА !!!

Слушаю Джеджулу :о))

Среда, 26 Января 2005 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Джеджула
Настроение сейчас - Супер

тута тема :
Почему девушки иметируют оргазм ???

а ну давайте тему розгоним :о)))))
Джеджула в бабочке ...

Не для слабо нервных

Среда, 26 Января 2005 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Кисс-фм
Настроение сейчас - Норма

так поклоникам смайло
ток не увликаться
http://zadorno.com/archives/Amok_cunt_smiles.jpg

так пидато

Вторник, 25 Января 2005 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - уже ничего

так пидато
вчера свет у всего микро раеена пропал
так классно было
просто класс
дето в пол 11 выключили и дето в 5 5 включили
вообще так рульно хожу со свечкой по хате
зато фто сон был :о))
вся хата на утро воняла бананом и апельсином :о)))
я еще хочу :о)
вообщем потушил все свечи ...
и так думаю
чео этот дельфин стоит уже с лета пылью припадает
налим масла достал второго дельфина
налил другого масла
и поставил свечии
ооо духман пошол приход все спать :о))))
так классно спалось проснулся весь помятый
на лице до 3 уроко сходило ...
вообщем думаю
тута масел еще немеряно седня какойто тоде зазгу :о)))
ыыыыы
я баюшки до зявтра

Ура седня Леонид Кирилыч вышел на работу woohoo

Вторник, 25 Января 2005 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Кисс-ФМ
Настроение сейчас - Норма

Ура
седня Леонид Кирилыч вышел на работу
woohoo !!!
так седня я подсригся поменял немного свой стиль :о))
то что я хотел не получилося - но то что счас тоже кульно :о)
сказал через месяц зайти
сделаем то что ты хочел
Уряя :о))

Сижу в лицее

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - В школе калонок нету :о))
Настроение сейчас - Намана :о))

Сижу в лицее на информатике
делаю проэкт смотрю на моей машине появился инет решил сюда зайти :о))
дома пройдуся по вашим дневниккам
счас идем с Зимой покурим
и будем дальше над
проэктом работать :о))
счас может аську еще скачаю вообще зашибись будет
Ыыыыы



почитстел асю

Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Злой Дух - оГонь войны
Настроение сейчас - норма

теперь у меня 304 юзера
место 484
удалил все которые больше полу года ничего не писали :о)))


По многочисленым просбам

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - мальчишник - секс контроль
Настроение сейчас - Норма

Кто просил фотки галстукофф :о))
я тута еще куртку решил показать :о))



а это на спине что написано на куртке

свитер под куртку

yeah

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:38 + в цитатник

В колонках играет - Киш - проклятый старый дом
Настроение сейчас - Норма

yeah !!!!
woohoo !!
yes !!!!
купил себе билет на КиШ'а
аа концерт будем 1 марта :о))
ааааа
иду ...
с пацанами с девченкамми идет такая брага
yeah


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь