-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Сижу в лицее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
)))))))) супер....аська на уроках!!!
в мое время бы так!!!! завидую......
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Бум ждать тебя в своих дневниках! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
прикона...я на информе этим тока и занималась, что в нете сидела...ну эт пока компа небыло:)!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, вообщем
поломал пас администратора
так урок коончился
значит в четверг буду на связи :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
CarrieGirl, окись
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Cinderellla, дык
а у нас проэкт
что бы автоматом поставили экзамен
так все в чатах сидять :о)))))))
а я в дневнике :о)
и пасы ломаю
всей школы :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:15 (ссылка)
MMM... =) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:28 (ссылка)
AngeLofDarknesS, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку