-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ой мля ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


je_taime   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
надож так шибануться!!!!! чинись)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
je_taime, я все ее жду
блять ну где этих врачей носит блин ... ::???
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
::Sky1iN3::, как тебя угораздило? :)
Молодчинка :)
Лечись :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Cash_A_LoT, как как ну ебувся да и того .. :о)
пасиба
но этой еще нету
ну что за люди ну пиздец ...
ни какой компитенции
АААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:18 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ты имел в виду пунктуальности? :)
В городе просто сейчас пиздатые пробки :) Я только что от туда...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Cash_A_LoT, да наверно ты прав :о))
ошибся :о)
да мне похрен что тама пробки
для чего метро сделали :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
бедненький, мой сладенький! Я б тебе такой массажЖжжж забацала! Эх!... ВыДоЛавливай...быстЛей... Лю...и...Цем
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 02:31 (ссылка)
я однажды, зимой вроде, свалился с лесницы... метров 15кувыркался, потом еще 10 на }|{опе ехал.... уйма ощущений)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 06:30 (ссылка)
::Sky1iN3::,


Будъ аккуратен, это же позвоночник..
Сиди поменъше, а то болъшая нагрузка на спину.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:50 (ссылка)
shakalenok,
ну де же ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Donios, ндаа :о)
могу описать ощущений как машина сбивает :о)
и головой фару разбиваю :о)
о то вообще ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Эх ...
мне еще диски не вправели сказала что тама не один вылетел :(
вчера иглу в спину еле всунули :(
седня должны поставить все на мето ....
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
::Sky1iN3::, метро - это даже очень хорошо :) Только до метро еще добраться нужно :)
Как твоя спина? Все-таки приехала или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Cash_A_LoT, приехала
но толку мало
3 диска надо еще впрвить
а мне иглу с 4-го раза всунули что бы выспался ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
::Sky1iN3::, ого...
ТАк ты дома сидишь теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Cash_A_LoT, да ....
покамисть да ...
ну вообще лежу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
::Sky1iN3::, хоть что-то зато у тебя хорошо :) Хоть на учебу не ходишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Cash_A_LoT, это ты так думаеш :(
потом ебзать будут :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
представляю, как больно упал
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Kiss_me_darling, лучше не представляй
очень больно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку