-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


зя-зя-зя :о))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
хороший подарочек...$
супер...........

мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
lady_mvd, ты бы ведмедя этого видела
аааааа
Ведметь просто отпад :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
::Sky1iN3::, я знаю что это за мишки.........
а я вот этих обожнюююююююю
ты же видел у мя их!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
::Sky1iN3::, вот такие мишки продаються в Глобусе и Аладине........................
$-немеренно тоже......хоть и маленькие.........
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
lady_mvd, видел :о)
но тама Миха чуть ниже тебя ростом :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
lady_mvd, тама наценка - 65%
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
::Sky1iN3::, а ты предлагаешь на фирму поехать???????????????????
в америку
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
::Sky1iN3::, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
lady_mvd, no
не придлагаю :о)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
да.....прошло то время, когда мне дарили мягкое игрушки....((( настало время перечисления денег на карту....
а хоцца ченить такого..реального, хотя и материальное тож не плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
картинкой расмешил б/п! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, ты не болей,
ты мне вечером нужен, помощъ твоя нужна )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Ночка_Безлунная, если я заболею
я сутками за компом буду :о)
я облучением от компа лечуюсь :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, :(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
shakalenok, мне тоже нравиться :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку