-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


так пидато

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:04 (ссылка)
хоть у кого-то всё "так пидато"=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
Wendetta, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
БЛЯ СОГЛАСНА...
ТУПО ОТСТОЙ....
ПАПА ГОВОРИТ..НУ ВОТЬ ДАВАЙТЕ ЛЯЖЕМ У НАС В КОМНАТЕ И ПООБЩАЕМСЯ....
НУ НАЧАЛИ МЫ РАЗГОВАРИВАТЬ.....
МАМА ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАЕТ...
И ТУТ Я НЕ В ТЕМУ..ГОВРЮ..._
-ХА ХА ХА...И У ИГОРЯ НЭТА НЕТ......ХА ХА
НЕОБИДНО ЗАТО!!!!!!!!!!

МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
lady_mvd, Зопа :о))
если бы не запах банан
я бы комп черз окно выкинул ...
депресняк бы начелся ..
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
::Sky1iN3::, бугагаг!!!!!!!!!1
просто смешно
ты уже компьютерный червь
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
lady_mvd, хааааахаааааааахххххххххааааааааааааа

мент
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
ооо...класс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
lady_mvd, я черьв ...
все полез к тебе ломать комп о)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
BuSe4kA_32, =))
не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
lady_mvd, я черьв ...
все полез к тебе ломать комп о)))

Тока мне не надо, а то я потом толку не доберу ;))))))))))))
Катюше ты сам поломаешъ, сам и сделаешъ, а я шо, горемыка ?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку