-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


почитстел асю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
Что-то мне от этих цифр плохо стало... у меня больше 20 человек в контакт-листе никогда не было...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Mirror_Girl, везучий ты человек :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
накуя те стока народу?? я не поверю что ты со всеми общаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Милый, я вот думаю...а ты всех помнишь....не путаешь? Я каж неделю чищу.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:02 (ссылка)
Брюльянт, ну кто остался нужны ..
всех знаю ...
со всеми не один год общаюсь
аське уже 3 год
а было у меня одно время вообще - 1293 человек
счас если скрин найду выложу
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:02 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, всех помнюю ...
удалять не легко было :*)(
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
триллиа? )) респект)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
Rummm, jabber
трилиан надаел :о)
после смайлика LOL
когда играеш сыша этот смех играть перехочиться :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
а мне вот месенджер нравится там мультики мона пихать))
а ансчет народу...блин...мня вот напрягает иногда, паэтому я ...сижу в инвизе вечно....))
и не добавляю просто так, если не уверенна, а то...патом какие то претензии...ну накуй)
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
это же ёбнуться можно....
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
наш диАлог удалать не смей! вижу там вЫднеется... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 06:31 (ссылка)
::Sky1iN3::, зачем тебе столъко народа??????
мне, вообще, почти никогда нету времени говоритъ в асъке, толъко что-то экстренное....
А это ж офигетъ.....А вдруг они все одновременно захотят поговоритъ с тобой ???
Во попадешъ ;)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:39 (ссылка)
Ночка_Безлунная, намана
я иногда в инвиз зайду вообще скучно :о)))
помима 33 постояных онлаина
я знаю человк 40 еще в инвизе :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:39 (ссылка)
shakalenok, нееее
я счас еще сев вытащю твой :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:40 (ссылка)
BuSe4kA_32, не не моэно :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:40 (ссылка)
Брюльянт, могу скрин меседжера вывесить
тама народу меньше ...
но если я там не отвечаю начинают сцуки дзилинькать :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:27 (ссылка)
ужас.....
у мя всего 16!!!!!!!11
и все оки...

мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
lady_mvd, хе-хе
так ты аську что не месяц меняеш :о)
а моей уже больше 3-ех
лет
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
кашмар)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
Брюльянт, не говори ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
кароч в писту стока народу, удаляй всех)))))))))))))
хыхыхыххыхыхыххыхыхыхыхых
я вот ваще почему то уже месяца два от всех в аське шиффруюсь) с реальными друзбями в реале, еще в нете, да пшли они нафик)) а виртуальные...иногда темы заканчиваются и надо делать перерыв в общении))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
Брюльянт, мдя....
не удалю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку