-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


По многочисленым просбам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CarrieGirl   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Вау, супер!!!!! Очень-очень! Мне нравится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
это не все галстуки
все что на фотках это новые кроме газдилы :о)
а все остальные тама их штук 8 еще
по девчченкам надо пройтись и позаберать :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
тЭкс! всего 7 удаваок!
- 1,2,5,6 - супер удавки, по очереди оденешь ко мне на свиданиЯ! итого четыре свидания! =)
- в 3-ем можно выйти на веселый, нарядный сейшен! естесно тоже со мной!
- 4-тый надо отутюжить и вывести пятнышко! тоже можно куданить выйти в не людное место... =) со мной
- 7-ой я думаю, подошел бы под темно-синий костюм (можно синий) - празднично-нарядный вариант! куда пойти придумаем! =) не проблема!
итого семь свиданий!
нет ни семь!
- куртка! так! ну с этим все гораздо проще - погоняем!
Итого: 8 свиданий... =)))))
кстати ... ? Это тот самый диванчик ? =)
цем-цем!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
это не все галстуки
все что на фотках это новые кроме газдилы :о)
а все остальные тама их штук 8 еще
по девчченкам надо пройтись и позаберать :о))

Я те пройдусь! Я тебе позабираю! В этом самом с гаЗдилом будешь просить о воздухе... яФно!? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
shakalenok, да-да-да
это он :о)
длина его 2 м 40 см
ширина 1м 60 см :о))
а какой не глаженый ??
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
shakalenok,
да-да-да
диванчик просто кульный :о))
2м 40 см длина
1 м 60 см ширина
мягкий и уютный :о)))))))
а какой не глаженый галстук ???
Как буду в мокве то сходим на сведания :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
не глаженный четвертый...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
shakalenok, он глаженый :о)
это он лежит криво :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, он глаженый :о)
это он лежит криво :о))

ню-ню! мужЖжик и тем фФсё сказанно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
shakalenok, ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
курточка такая больше мне подойдёт..продашь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
Wendetta, :о)
хмм
нет :о))
могу сказать де купить :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:28 (ссылка)
А ПОЧЕМУ НЕ МАЗДА?????????????????
А????????
А ВОТ ИЗ ГАЛСТУКОВ МНЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТОТ НА КОТОРОМ ДИАГОНАЛЬНЫЕ ПОЛОСКИ (БОРДО)

МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
lady_mvd, мы уже говорили почему не мазда ....
а мне не очень он ....
он не сильно переливаеться
самый яркий
это жолтый
и синий он так льеться
аааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
::Sky1iN3::, ТАК..ТЫ ТРЯПОШНИК.....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, А МНЕ ОН БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ


ТРЯПОШНИК
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
lady_mvd, :-\ Хм
а ты мазда :о)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, а я знаю.....
и что????????????????
разве не красивая мазда????????????
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
lady_mvd, пасиба :о))
у тебя мазда просто The Best :o))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
lady_mvd, пасиба :о))
у тебя мазда просто The Best :o))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
::Sky1iN3::, пожалуйста.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
lady_mvd, Увидеш
черную рубаху
и жолтый галстук
поменяеш свое мнение :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
lady_mvd, я не трапашник :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
::Sky1iN3::, это типа под мой стиль дневника?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
::Sky1iN3::, тряпошник это же не для того что бы ты обиделся ..это комплимент.................
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
::Sky1iN3::, ха хаха ха ха хаха



смешной ты!!!!!!!!!!!

мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
lady_mvd, =))
ну я ненаю
мненравитьс сочитание жолтоо и черного :о))))))
а кчему комплимент обьясни :о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
С обезьянокй прикольный!!!:)
А у Мишки есть похожий жёлтый!!!:)
а вообще все - супер!!!:)
Мене нравится!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
zaycha, :о)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
)))))))) я представляю эту куртку вместе с галстуком....))))))))с любым из твоих!Ё )))))))) кайфы ловлю! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку