-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


сижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
интересная игра?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Wendetta, Классная ...
кто любит РПГ по онлаину
то просто класс
конкурент игра WoW (World of WarCraft)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
ух ты какая тетечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
AngeLofDarknesS, это фигня давай я ее раздену тогда скажем :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
а я вот ща на Демиургах фторых сижу.... Жир !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, эээ
ненаюю не играл в ДЕмы ..
ну Лайн куль
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
счас еще один скриник сделаю :о))
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
::Sky1iN3::, Дафай раздефай ее уже скорей!!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
::Sky1iN3::, А в Риддика играл - руля нехилая....
Пейнкиллер кстати тоже.... жир....
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Графа прикольная..
Че эт за игруля?
Надо себе поставить...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Cash_A_LoT, она по инету
ток
Lineage 2
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, если вы так прочите ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, тоже не летал ..
я не люблю игры которые созданы по фильмам ....
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Я тебе авку подогнал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
А вот в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Slyder, Thanks ;)
счас повешу
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
::Sky1iN3::, Хех, на здоровье = )
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Slyder, =)
;о)
Ответить С цитатой В цитатник
TARZAN   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
I ZNAI ETO


M U D A K I

TEBIA SDELALI
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
TARZAN,
Хм
ну меня родили
Родители у меня есть отец и мать

а мудаки тебя наверно сделали ....
ты наверно пробирочное отродие ???
так знаей не все такие как ты ...
Ответить С цитатой В цитатник
TARZAN   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
NO TI MUDILO ETO TOCHNO

SDELAT SDELALI A POLUCHILOS


M U D I L O
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:42 (ссылка)
TARZAN, хорошая само критика :о))
Ответить С цитатой В цитатник
TARZAN   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
TI XOXOL MAL I GLUP


TEBE V ZGOPU BOLSHIX ZALUP
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
TARZAN, если так посмотретьто может ты и старше но по умственому розвитию долеко не ушол ....Да я холол ..я УКРАИНЕЦа

ты злоебучий флудереще и хуй розбереш твой злоебучий транслита

 

вот зачем тебе мыло надо было ...ты еще и сраное педрило Пошол нахуй от сюда ..
Ответить С цитатой В цитатник
TARZAN   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
S MILOM LEGCHE TEBE V ZGOPU

XUI ZAGNAT

A PRO MILO PROCHITAI SAM

NACHAL KOMENTI U BEZLUNNOI

NOCHKI

MUDILO S NIZGNEGO TAGILA
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
TARZAN, Лесное чудовище
я не пидар
у меня есть девушка и у нас все естествено
секс отношение и прочие заметь ДЕВУШКА !!!

а мыло - ну хули ты обиделся откуда я знал что у тебя перхоть по всему телу ?? ну сказал люди мылом или гелем тело натирают ...
для тебя это наверно открытие
я извеняюсь ненал
И темболие у Тарзана не особо мозга было 6))
и ты это доказываеш



Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
SULTAN1, слыш ты дурной пизды ребенок
я мать твою не трогал ? нет !!!
отца трогал ??? нет !!!
так хули ты блять пиздиш на них
если наежаеш на меня так на меня
родители тута не причем ..
а девушка темболие !!!
ну ты малолетний придурок - вообще забейся ...
если есть притензии жду в Киеве
тогда поговорим ...
марамойка злоебучая ....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
в чем суть игры?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, а девочка так ниче на картинке.. Хорошо нарисовали
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
moi tebe posledni sovet

kooooooooooooozel

nikogo ne trogai

mozget pozgivesh escho togda

posledni raz govoru sidi tixo

a to kabi chego ne sluchilos

korot vek cheloveka

a kooooooozla tem bolee
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку