-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


oops

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
хороший и просчитанный подарок........
подарок-который привезывает человека к себе!!!!!!!!!!
мило....

мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
lady_mvd, =)
у него просто
почер ОХУЕНЫЙ
просто нет слов
и рисует пиздато
слово очень очень классно тута не подходит просто охуено
так вот решил ручку классную ему ...
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
у моей подруги тож завтра днюха......я ей браслет золотой купила....
напьюсь.....причем скорее всего, пить будем вдвоем....мой кот меня домой повезет, поэтому пить не будет, другие просто не пьют....((((
ну и хрен с ним!!! нам больше достанецццца )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, хорошо тебе отгулять :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:27 (ссылка)
::Sky1iN3::,
подарочек крутой, ничё не скажешъ ))
Весело погуляй! )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:04 (ссылка)
INTERESNO KOGDA BIL GOLOD NA

UKRAINE RODITELI ELI SVOIX DETEI

POCHEMU TEBIA NE S ELI A
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:40 (ссылка)
ооооооооооооооооо............... а я уже приполз.... короче, тя ждет тоже самое....... зайди ко мне, фсе увидишь.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:50 (ссылка)
76 баксов за паркер???
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:09 (ссылка)
Ночка_Безлунная, оки :о))
погуляю 6о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:09 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ыыыыы
как нить надо убдет :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:10 (ссылка)
Disheila, ну я вроде так написал
а что ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:11 (ссылка)
ISLAMBEK, ты наверно с popua
тебе пол головы отгрызли ...
или ты при рождении выпрыгнул из пизды прямо в стену ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, заигноръ все его ники...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:14 (ссылка)
ISLAMBEK, ты еще раз доказал что ты ебнутый не образованый полудурок ...
так как - голод был в украине в начале 20-го века ...
а если ты посмотриш на мою дату рождения то увидеш
что я родился в конце 20 века ...
просто это не возможно было меня сьесть
так как голода не было ...
ну че тебе придурко обьяснять счас опять хуйню нисти начнеш ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Ночка_Безлунная, та игнорю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:24 (ссылка)
::Sky1iN3::, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:26 (ссылка)
Ночка_Безлунная, :)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:40 (ссылка)
хорошо тебе повеселиться! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
::Sky1iN3::, прикольно.. Ждем полного описания :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
PUTIN1, хуйло заткнись и сиди соси палец
т уже просто остопиздевать наччинанаеш ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Cash_A_LoT, как я гулял
или как седня буду ползти ....
я могу же и у него остаться :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
shakalenok, пасиба милая ...
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:09 (ссылка)
а у меня тоже есть друг, которого звать Йогурт)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
CleVeR_girl, его имя Егор
но чет на Йогурт больше нравиться
еще называем Горя :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку