::Sky1iN3::, я слушала в лагере все их нии альбомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
нах дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
мы с Гариком только выгонялись этого ......
мент
::Sky1iN3::, вкусы в музыке у тебя варьируются от транса, электронки и этого самого.......вот уж не думала.
Ну ниче, главное что ты от этого позитиф ловишь