-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


yeah

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
поздравляю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
CarrieGirl, псибки :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
А где билеты взял??? Я бы тоже с друзьями порулит туда..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Cash_A_LoT, в Корне
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
хм.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, :o)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
фу для отстой...а не группа......
уроды...вообщем..............

мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
lady_mvd, ты как всегда
смотриш на обвертку ....
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Cash_A_LoT,
Да-да...Порули конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
кууль! поздрям! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
zaycha, =)
AngeLofDarknesS, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
::Sky1iN3::, да слушала я этот бред..
отстой!!!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
lady_mvd, ты слушала одну песню
МЕРТВЫЙ АНАРХИСТ !!!!
ты послушай - прыгнать со скалы
Северный флот
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
::Sky1iN3::, я слушала в лагере все их нии альбомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
нах дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
мы с Гариком только выгонялись этого ......
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
lady_mvd, Ыыы
какой ??
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Подравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
::Sky1iN3::, тупой говняний и вообще отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
::Sky1iN3::, где-где? НЕ понял... :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
lady_mvd, ты не шариш
Cash_A_LoT, КОРН - махазин неформалофф :о)
Disquiet, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
::Sky1iN3::, вкусы в музыке у тебя варьируются от транса, электронки и этого самого.......вот уж не думала.
Ну ниче, главное что ты от этого позитиф ловишь
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:10 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, ловлю
а музыку я почти всю люблю .... кроме попсыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:50 (ссылка)
::Sky1iN3::, ааа... ТАк бы и сразу же сказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Cash_A_LoT, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку