-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ой блин ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Красота требует жертв, а ты как думал ? ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ночка_Безлунная, =))
бо-бо
било
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
ха хаха.......
а я не доверяю маникюршам и косметологам!!!!!!!!!!!!

вот такая я вот...
жаль что неудалось пойти............
ну вообщем может завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!

мнт
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
lady_mvd, НЕ МОЖЕт :о))
кто тама кричал
Все диета
после 18 не ем :о)
ага накуфалас как свыня что стать не может и после 18 :р))


Катюш я тебя люлю :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
::Sky1iN3::, обидел
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
lady_mvd, чем я уже обидел :о) ?
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
эта штука, которую ты назвал так интересно называется "д'арсенваль" )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, Хз
такая вакуль током бьеться 6о))
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
::Sky1iN3::, х как раз таки не знает.....
да...это она и есть ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:26 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, вот и віеснели 6о)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:37 (ссылка)
::Sky1iN3::, :) Циркач ты :)
Прикольный денек выдался :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Cash_A_LoT, не говори =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку