-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Воть :о)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
а кто такая Ната?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Wendetta, Эх
это один из самых любимых мною людей
моя девушка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
если это твоя девушка, то почему вы так далеко друг от друга?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Милашка-Katerina, таковы испытание любви ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, и часто тепе порнуха снится ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Cash_A_LoT, не а :(
и этот сон не порнуха был
это было поле с ее любимимы цветами ... и она и я ...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
ееххх!!! есть такие змеюки, которые долго с головы не выходят... :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, тоисть ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, точнее к чему это было сказано 6о)
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Жалко тебя, разлука это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
::Sky1iN3::,
навести её.или Днепр далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Wendetta, 500 км :о)
возми если не тяжело карту украины и посмотри
город Киев и город Днепропетровск
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Crumb,
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:03 (ссылка)
::Sky1iN3::, Красиво наверное. Понимаю почему не хотелось просыпаться..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Cash_A_LoT, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
::Sky1iN3::,
ааааа.......а я думаю чё за Днепр=)))оказывается Днепропетровск=)теперь понятно.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Wendetta, хи =))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
и я хочу..но только летом....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
lady_mvd, хи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку