-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)

боже, как знакомо....


у нас один раз за станком приезжали на самосвале для песка, и один раз на похоронном автобусе........


stick out tongue

Ответить С цитатой В цитатник
ShadowGirl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
=) Читала и плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
ShadowGirl, =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
татьяна_Я,
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
::Sky1iN3::,
да и причем в автобус загружали именно туда, куда гроб запихивают... рабочие лежали... они вообще после самосвала легли.. но я их предупреждала что это не предел. и точно- в следующий раз приехали на автобусе
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
татьяна_Я, Ыыы :о))
весело
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
ну должно же быть в жизни(на работе то есть) веселое что-то
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
татьяна_Я, хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 04:00 (ссылка)
::Sky1iN3::, я когда-то ехала за катофалком (это недавно было), а его подрезал кто-то, короче, задняя дверца катафалка открыласъ , и гробик вместе с покойничком упал мне прямо под колеса....
Я вовремя затормозила, иначе помер бы мужик второй раз )
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Ночка_Безлунная, =))
Вот она женская реакция :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ночка_Безлунная,
ты лучше скажи спасибо, что скорость небольшая была (как я понимаю) иначе ты могла сама бы...... в первый раз......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку