-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Вообщем даю установку ;о))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка-Katerina   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
А что с тобой такое?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Ярославцева)   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
жизнь нужно прожить так, чтобы небыло....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 05:14 (ссылка)
Ждем-с )))) Куды ж ты денешъся ? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:39 (ссылка)
Ждем :) Давай скорее выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Cash_A_LoT, аха т хочеш что бы я выпрыгнул с окна о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Ночка_Безлунная, хз
знаеш как люди пропадают
минуту назат стоял рядам
а потом злая пуля ..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Милашка-Katerina, ой не спрашуй ..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ксения_Ярославцева), чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
::Sky1iN3::, Да, неттттт.... С окна не надо :)
Как здоровье?
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
а рот почему в вате? как щас самочуствие то?
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
хей, любимый, так чего ждать-то? что ты из окна выпригнешь, или напишешь какой нить супермега пост?
Давай, народ ждет 2 варианта....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Cash_A_LoT, норма
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
татьяна_Я, а тебе скажи ...
ну анализ слюны брали а его берут с щетовитки короче прям суки в горло лезут ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, да тертему не дано :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
ха ха ха
не викинулся!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 05:05 (ссылка)
::Sky1iN3::,
"бандитские пули" (с) .... ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Ленинград .... :о))
Група :о))
тама есть слова
Злая пуля , дай мне ногу
вроде так ...
не помню
башка болит просто ПИЗДЕЦ :*((
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
lady_mvd, так все норма :о))
вируса нету
одни последствия
а все остальное по хуй :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку