-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

Старая Школа ....

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Club
Настроение сейчас - НОрма

Вообщем я не могу без приключений на свою жопу ....
ну начелся день неплоха пока злоебучая зауч не увидела меня в рубашке которая не заправляеться ну и надо ей было доебаться типа почему она не заправлена ... Ну я типа что она не заправляеться
Она - а что другой нету ?
я - ну есть ...
Она - Ну одень
я - хорошо зафтра в пляжной прийду :)
Она - л-ля-ля ... хуйню колотню ... короче разашлися ....
Ну пришол поел ...
Пошол на алгебру ... после парочки злоебучих примеров
я ушол домой ... и чет курить захотелося ... Ну достал сгарету и немогу найти зазигалку :)
Ну смотрю девчнки сидят .... и у одной зазигалка в рукях ..
Подкотил в ту сторону ...
Молв - девченки дайти подкурить
Девченка - а сигарентка ненайдеться , я для тебя найдеться :)
Вообщем бартер .. :)
Она - Вика
я - игорь
Она - очень приятно . Я - Взаимно
Ну ляля тополя ....
Тута подлетай ее парень короче маленький выебок... который ток выебываться умеет ... Такой - хули надо ...
я - от тебя нихуя иди гуляй ...
его девушка ржет ....
Он - я ее парень
я - и что теперь ?
Он - что ищеш проблемы ....
я - нет .... а ты что хочеш ?
Он - хватает меня зу куртку и начинает мать перемат ..
Вика - да ты шо успокойся ему
я - Руки мыл ???
он - шо ?
я - Руки мыл блять ?? то смотри еще куртку испачкаеш ....
он - ты что охуел (замахиваеться рукой )
я - незнаю как это получилося наверно автоматически (выраболотася еще с борьбы колыся ходил :) ) - просто взял и словил ее и заламал по ментовски ....
Он - отпусти сука то убью
при этом наблюдает весь двор (другой рукой он пытаеться залесть в задний карман за ножом ... т.к. я все это вижу беру и сильнее сжимаю руку
Тута его подруга ведет мента ...
Мень - отпустите его ...
я спокойно отпускаю этот уебень ноет ...
Мент - ну что произашло
я - это была саможащита ....
вика - вот этот виноват и тыкает пальцем на уебня
я - фух пронесло .... хоть девченка нормальная
Вика - ему что бы мне больше не звонил и не показывался на глаза ....
мент - составляет показание ...
И тому чело оказалося 19 лет :) а мне 17 куль
Мент сказал - то ли месяц то ли два - за угрозы и хранени холодного оружие ....
Короче что то типа такова ....
Вообщем вот так вот покурил .... блин ....
незя без приключений
может аура у меня такая
надо что то делать
Хося понакомился с симпатишной девченкой ....

гы паника

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:27 + в цитатник
от Путин :)

подарок на 1 апреля

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник
FAQ "nokia 7610

1 апреля :))

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:37 + в цитатник
Все 1 апреля :))
достою черный список :))))

(c) (c) (c)

Планы на зафтра

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:54 + в цитатник
Воть планы на зафтра
первой пары нету - училка что то поломала ее не будет пару недель

потом две пары литературы русской и украинской
впадло ити
поеду зафтра в КНЕУ с Ромкой погляжу че тама как тама :)

потом напишу сочинение
и буду ждать Наташку в АСЬКЕ !!!
НАТА ТЫ ДЕ ???

воть
потом поиграю раслаблюся пойду пифка попью ...
может наночь в клуб схожу ... посмотрим как у Ромки настроение будет :)
воть покамисть усе ...

:)

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:49 + в цитатник
Тяк :)
седня проснулся в 6 утра ...
мама заставила какуето китайскую толи японскую короче какуюту восточную зарядку делать :)
вообщем как то сделал ....
потом пошол в лицей
1 - пара Химия класуха
ля-ля-ля-ля .... короче опять нагрузила ...
2 - пара Информатика
ля-ля-ля-ля проэкт сдал полностью теперь буду хуней страдать на уроках ....
3 - пара Физика - заснул нахер
причем на той теме которую хотел больше всего услышать
Атомнай Бомба ..

пшол к Леониду Кирилычу постригся :)

Пришол домой посидел пол часика пошол на алгебру дополнительные
Пиздец нарузила ....

прихеал Ромчик привез книгу с КНЕУ для поступающих
по алгебре
открыв первую страницу примеров и заданий
было все оки

на 15 страници я начел уже задумываться , на 18 я уже был в ахуе и в панике ...

Сижу жду одну девушку в аське которая должна БЫЛА появиться
уже 12 ночи ее Все нет ХМ
ланя .... то такое :) еще найдемся :))

MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VIII

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:12 + в цитатник

вот посмотрел и подумал :)
Габариты, мм: 4490х1770х145
База, мм: 2578
Колея спереди/сзади, мм: 1515/1515
Диаметр разворота, м: 11,8
Снаряженная масса, кг: 1470
Тип двигателя: бензиновый 4-цилиндровый 16-клапанный c турбонагнетателем и интеркулером
Рабочий объем, куб. см: 1997
Макс. мощность, л.с./об/мин: 265/6500
Макс. момент, Нм/об/мин: 355/3500
Привод: на все колеса
Трансмиссия: механическая 5-ступенчатая
Шины: 235/45 R17
Макс. скорость, км/ч: 245
Время разгона 0-100 км, с: 6,1
Расход топлива (средний), л/100 км: 10,98
Объем бака, л: 55

вот оно :)


Ндя

Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:02 + в цитатник
посмотрел я этот фильм
Бой с Тенью - ну прикольный но фильм так посмотреть один раз :)
а вообще ни сего - вроде даже снимать научились наши немного

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник

В колонках играет - The Fast & The Furious (дальше впадло переписывать тама дохер всех )
Настроение сейчас - Нормаджа

ХАНА !!!!!
Мои мишци отрафированы пидец
летом прес качал 350 раз без особого напрягас
счас 120 ели - ели и футболка мокрая жопа
отжимания с 50 до 5 это вообще но комментс
пидец - комп убивает человека
все зафтра еду пифо пить :D

всем хороших выходных ...

Эх

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:41 + в цитатник

В колонках играет - System of a down - :)
Настроение сейчас - норма

седня был в больнисе =-)
сказали здоров но голос востонавливаться будет еще приличное время терпи :о) вот так вот
а пока сидел ждал очереди
познакомился с девушкой - дочка 2 года
такие дети кумедные =-)
та и девушка симпатишная 24 года - Екатерина =-)
Ненаю или я такой или чет со мной не то
но я всегда слушаю как люди расказывают душу болюющие истории
и я их понимаю . страно но оно так и есть ...
Но иногда я свой пол внатуре не понимаю
Смысл было еплаться
а когда узнаф что девушка беремена и сдеть ребьенка то и след пропал ...
Самое главное ладно она бы была быдлом какимто
а то видно прикольная дефченка - симпатишная , с юмором =-)
посмиялися так с ней =-) вобщем я соболезную таким матерм :(
обещаю что я таким не буду :(
вообщем день прошол норма =-)

Веселые истории =-)

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:01 + в цитатник
В доме у знакомых моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животин стали замечать что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон.
Взволнованые хозяева обратились к ветеринарам. Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь она услыхала громкие команды попугая:
- Сидеть. Лежать. Сидеть. Лежать.
И так каждый рабочий день, пять дней в неделю. Представляете.

правила для гостей

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:51 + в цитатник
- Компьютер руками не трогать.
- Блевать на улице.
- В нетрезвом виде на моей машине за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
- Привел бабу себе . приведи и мне, или возьми вазелина.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей нах, не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных...

- Не садиться мимо стула.
- Не выпивать всю купленную водку по дороге.
- Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
- Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
- Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
- Запрещается уносить больше, чем принес.
- Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам.) на похмелье.
- Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия. Не есть перед визитом гороховый суп.
- Не приводить своих тараканов для случки с моими.
- И еще раз: блевать на улице.

не ну это становиться ....

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:13 + в цитатник
Бля ну это паника
не успел выдаравить от простуды
тута на тебе сразу АНГИНА !!!
пидец ....
я в шоке ... пошол лечиться...

I am BACK !!!!!!!!!!!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Киш - Собрание
Настроение сейчас - Заебическое

НУ что не ждали ??
а я к вам , как на зло вернулся =-)
все держитесь
как пойду счас гулять по вашим дневниам =-))

Настроение норма =-)
так что держитесь к вам идет

oops

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:46 + в цитатник

сток много пч
и не представил я вам их
прошу любить и жаловать
s_i_s_l_e_y Таис_Афинская Slyder ДЕНИС_ОХРИМ_Стихи техас_1988

Ндя а я и не заметил принавайтесь кто посла мне

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник
Ндя
а я и не заметил
принавайтесь
кто посла мне лубоф
и не слуху ни духу
хоть бы намек дали =-)

у меня все ок
буду на выходных =-)

С 8 марта

Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник
Подрвляю всех Девушек , Женщин , девочек , не девочек ;)
с международным женским днем =-)
всего вам ...
с 8 МАРТА =-)

Уряя

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:22 + в цитатник
НАташка востоновила днефник Ночка_Безлунная
Наташ не делай так больше
то будет =-)
а вообще мы осень рады твоему возращению

ну ебить .....

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Нейтвиш
Настроение сейчас - уже никакое

Седня Ночью меня обрадывалала Наташа "Ночка_Безлунная " тем что она удалила дневник
ушла с инета
и может не вернетьс
это был пиздец ...

Одно лечит другое колечит ((

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хуевое !!!!!!

ну вот епта
купили лекарство
такое что и проговорить его название невозможно
ну почитали никаких алегреных последствий не несет ....
ну епта ок
ну помогло хорошо кашель прошол ...
а пол ночи седня не мог заснуть , лецо просто жопа зудело
дотрагиваешся оно горит
счас все красное и пиздец :(
все жжот :(
хана вот так и лечись :(

все пошол что то делать с этим ............


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь