-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ндя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ндя Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:15 (ссылка)
Стоит его вообще смотреть или нет?
В колонках играет: DJ Silence - Club Halay

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
Cash_A_LoT, посмотреть стоит :)
вообщем фильм прикольный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ответ в ::Sky1iN3::; Ндя Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Хорошо.. Глянемс :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
Cash_A_LoT, =-)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ндя Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
А многим не понравился...=((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
zaycha, просто фильм посмотреть один раз .......
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
нуу если для одного раза...стооит ли смотреть тогда:)? я люблю по 100 раз смотреть...а вообще т канечна нада посмотреть...интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
а чё за фильм?где взять?
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
Wendetta, русский фильм...в кино сейчас у нас идет....
::Sky1iN3::, я все никак не могу собратся...но посмотреть оч хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
а танюха с димоном аж два раза ходили ...им оч понравился....
а я не смотрела.....
и чесно нет желания
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
BuSe4kA_32,
мммм......у нас наверно его нетю.=(
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Wendetta, его рекламировать начали еще летом 2004 в кинотетрах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку