-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VIII

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VIII Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Вот это вЭщь!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VIII Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Прикольно..
Ты на нем еще не катался?
В колонках играет: Kreuz & Milion Dollar Kid - Hit You With The Ooh

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Cash_A_LoT, каталса
потому и посмотрел :)
мне нравиться полнопривадная
быстраа
и бензина почти не жрет :) ну и Мишубиси :)
и послушная за рулем даже был ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
zaycha, не это божество :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ответ в ::Sky1iN3::; MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VIII Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Прикольно, конечно.. Но все-таки 50000 стоит..
Я бы ее себе не хотел брать..
В колонках играет: 10 - Everybody In The Place

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Cash_A_LoT, та вот и думаю
де их взять :)
Ответить С цитатой В цитатник
treselle   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:06 (ссылка)
очень позновательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
treselle, я тоже так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
красивая.покатаешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Wendetta, как только так сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
::Sky1iN3::,
ловлю на слове=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЕЕ КАПОТ!ужасный!а так вообщем ничего...даже хар-ки нормальные!
но все ровно мазда круче!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
lady_mvd, та мне тоже уже ненравиться ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 03:31 (ссылка)
::Sky1iN3::,
днище низко - не для наших дорог, будешь брюхом по булыжникам скакать....б-ррр...)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Ночка_Безлунная, кста нет
тама все норма
прявда у Жеки 21 дюйме есздить
так мы погоняли даже на бровяру заскочили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку